Домоводство

Ваше отношение к энергосберегающим лампочкам.

Алия Майшиева
нормально, если была бы продумана утилизация.. .
(с нашими дикими нравами, ещё и ртутью зальёмся по уши...)
Анфиса Хакимова
Лучший ответ
У них цветовая температура некомфортная, потому люди к ним не могут привыкнуть, а кроме того цена\качество оставляет желать лучшего.

ЗЫ Никак не могу понять президентской прыти. Вроде недалёк тот день, когда все скопом и безболезненно перейдём не диоды. Вот тока их производство в РФ под большим вопросом
Лида Лузина
просто некто купил по дешовке завод с технологией 1905года -теперь этот ртутный отстой будут пичкать нам!!! (везде их запрещают переходя на светодиоды)
Olga Olegovna
У меня к ним- отличное отношение.
У меня к их цене отношение неважное.
Anna Vezane
Алёнушка Захарова а ты счета за лепездричество посмотри внимательн. оправдывает, поверь
за счёт чубайса.
не будте жертвой МАРКЕТОЛОГОВ, сутки поживите сэкономками и лямпочками ильича, почуствойте разницу.
цена-срок службы экономки не в пользу этих ламп, то что про здоровье вам это никогда не скажут.
Aigerim Nurmaganbetova
Если они нормального качества, то представляют интерес. Но тз пяти штук одна обязательно сгорает через месяц, вместо продекларированных 12.
Svetlana Aleynikova
у нас вот просто запретили продажу других еэс тоталитарность ((
а вообще они портят глаза переставил а после переставил обычные, невыносимо было, глаза так и не привыкли
Елена Петровна
Привыкаем, куда деваться? В магазинам простых лампочек уже и не найдёшь, дорогие были недавно, сейчас дешевле стали намного.
Лилия Ганюк
Нургуль ... В Копейке есть простые.
положительное - когда они в помещении-но в 2014 году лампы накаливания не будут производиться
Анна Золь
свет у них неприятный для моих глаз. и что-то уж слишком прытко решили это ввести в России. сразу про опыт других стран заговорили. но почему -то другие явно полезные опыты не перенимают. наверное бабок кто-то срубит.
Обычные лампы лучше!
Юлия Сладкова
Вредное излучение.
нежноэротичноэстетическое. я их насилую во всех патронах
Axsitan Shahzade
они ни фига не энергосберегающие, у меня когда стояли везде сотки обычные нажигали столько же Квт сколько и эти так называемые энергосберегающие. Есть они дневного света так эти еще ничего, а в голубизну, то как в жопе ужасно глаза устают. Вообщем куда мы катимся. Во что превращают нашу страну. С каждым днем все хуже и хуже, уже не чему удивляться.