Домоводство
А у вас возникало желание придушить своего мужа?
Придушить - нет. А вот стукнуть чем-нибудь иногда хочется!
О-о-о! Частенько возникает!
Нет.. . Только четвертовать, чтоб подольше мучился)))
Бывает, когда он занудничает
ни когда, куда же вы смотркели когда замуж выходили
каждый день, час и минуту! даже сейчас смотрю на него и уже хочу)))
неоднократно...
о да! перманентное состояние
мужа пока нет.... только молодой человек, с которым живу вместе 3 месяца.... придушить мягко сказано)))
нет, я женат
НЕТ! Он мне ещё пригодится.
Ага, было дело! Но быстро отпускало! Потом хотелось так обнять, чтоб раздавить.... от любви!!!!
Нет и надеюсь никогда не захочется.
Придушить нет. Но за 30 лет совместной жизни, раз 10 хотела выкинуть с балкона, раз 20 хотелось одеть ему на голову табуретку и раз 5 сдать в психушку.
Sonya Yesayan
30 лет совместной жизни!!! Да вы герой нашего времени!
мужа нет а вот его ненормальную бывшую жену которая достает каждый день да.
Дадут потом больше чем он весит )))))))))
регулярно
ДА!! ! особенно ночью, когда он кошмарно храпит, а кошмарно храпит он каждую ночь!! !
думала привыкну, а никак ((
И не один раз!!!! Какая в голову только фигня не лезет иногда... А потом думаешь: "Ну и кому лучше от этого станет? "
бывает. но потом посмотришь не эту милую мордашку, спящую в данный момент.... и так поцеловать хочется!!!!))))))))))
почти каждые 2 часа приходит такая мысль.. выведет скоро и задушу
Последнее время ежесекундно!
анекдот есть хороший: золотая свадьба, внук спрашивает у деда: дедуль, неужели тебе никогда не хотелось развестись с бабушкой?? ? тот отвечает: развестись-нет, что ты!!!! а вот пристрелить-частенько...
Когда спорим-бывает!
О да!! ! И даже часто!