Домоводство

чем удалить вонь в холодильнике?

Мыто
Половину лимона, слегка убрать серединку, насыпать соды и поставить в холодильник. Пробовала, действует !
Рената Шестакова
Лучший ответ
Вымыть холодильник раствором соды, просушить, удалить все порченые продукты, остальные хранить закрытыми - в пакетах или пластиковых контейнерах.
Жанна Балюк
Купите угольный фильтр и поставьте в холодильник, места мало занимает и поглощает запахи.
Помыть холодильник еще раз любым моющим средством для посуды, а потом крепким раствором соды. Половина пачки на 5 литров воды. Старый способ! Затем дать провериться (оставить на ночь открытым) . Кусочек хлеба хорошо удаляет неприятный запах в холодильнике (просто положить туда кусочек хлеба) , можно разложить таблетки активированного угля, уголь тоже забирает запах.
Промыть с содой
Leka
Вымыть средством для мытья посуды с запахом лимона... после просушки оставить на распашку на сутки.
повторить действо)
Наташа Янковец
Разбери его насколько сумеешь! Да-да! На части.. ! И уж после только - отмывай.. . Ну, и собрать наново не забудь!.. (улыбка!)
Elena Belova
Вымыть с пишевой содой. Купить Свежинку для холодильника с активированным углём. Он собирает запахи.
помыть нашатырём, положить активированный уголь (пачки две) . Помогает. Удачи.)
....*_... Caressive
выкинуть источник вони (или съесть)
Oksana Vuiechko
Вымойте с уксусом, затем положите на ночь кусок черного хлеба...
хлоркой, и сушить
@id@ ...
Лимоном протри и порядок.
А у меня та же проблема. Но я ссылаюсь на старость холодильника, видимо, только новый спасет положение. А сегодня какой-то "устранитель запахов в холодильнике" в магазине видела, но не купила, подумала, что все равно толку от него никакого...
Ани Кипурн
В магазинах продают спец штучки для холодильника. Можно просто положить уголь.
Alena Ponomareva
Кусок хлеба положите в холодильник. Он впитает запах.
Ludmila Oragvelidze
Протрите с уксусом...
Надежда Бельц
плохо МЫТО)))) или стоит отыскать источник вони)
Asya_ Abd
нажмите delete
Помыть с уксусом и дезинфекцией. Положить чищенную луковицу, она поглощает запах. Потом ее выкинуть.
куда-нибудь, что-нибудь затекло, и подванивает, уголь активированный разложи
Помой для начала, и перестань прятать туда уже начавшие разлагаться куски расчленнёных трупов. А вообще активированный уголь, в аптеке -3 рубля полтонны, рассыпь в тарелочках и радуйся,
по телику сказали положить кусок хлнба
кусок хлнба все запахи в себя впитает
Поставь открытую пачку соды пищевой и помой его наконец!
И помойте его)))) ) или купите новый))))
кусок хлеба он всебя впитывает....
Протрите с уксусом
отварным рисои, но только охлаждённым
Продают такое "яичко"специальное в хоз. магах! Можно положить кусочек ржаного хлеба!
Но лучше всего... не доводить бедный холодильник... до вони!!!!:)))))