Домоводство

А в вашей семье деньги у кого?

Муж отдает вам зарплату? Или деньги всегда у него? Учитывая то что вы не работаете, а сидите дома с младенцем!
У мужа свои деньги у меня свои. Когда мне нужны я у него прошу, он больше зарабатывает. Общие траты (еда, кв-пл. ит. д) на нём.
* ...марина... *
Лучший ответ
Лично в руки ничего не дает.
Но они лежат в одном и том же месте.
Когда надо, я залезаю и беру.
Я работаю. Он не отдаёт, и я не отдаю. На питание и прочие расходы скидываем определённую сумму денег.
Оба работаем. Деньги в общаке, когда берем -я не отчитываюсь, он сообщает, что взял. И даже если буду не работать будет примерно так же))
M*
Marina ***
У нас деньги всюду, какую комнату из 12-и не открой - набито!
Наши деньги в вазочке на буфете, а карманные у каждого свои. (Если вдруг не хватает на общие расходы - докладываем по договорённости, споров не наблюдалось. )
У нас всё пополам) ) оба зарабатываем,
а когда я была в декретном, муж денег подбрасывал, да и покупал всё в основном он.
Елена Зевина
у шкафа
я не работаю (просто не работаю). . деньги лежат дома в шкатулке.. . когда мне надо, я беру столько, сколько нужно.. . ему выдаю столько, сколько просит.. . сам оттуда никогда не берет
Алина Акимова
Я вообще пришла в бешенство когда он решил мне деньги отдавать, мол на распоряжайся.
все деньги только у мужа. . хоть работаю, хоть дома сижу
да отдаёт... они ему не нужны...)))))
деньги на д\х всегда у меня, и когда не работала и сейчас... а более крупные суммы в банке лежат
деньги всегда у меня.
муж с первых дней отдает их всегда мне и даже не спрашивает куда я их трачу.
у нас
Деньги есть и у меня, и у мужа, и в общей куче ("общак"-как у мафии).
А в нашей семье деньги в тумбочке )))
деньги у мужа мне не нужна головная боль. а так я сказала что надо купить и все. остальное меня не волнует будь это продукты вещи или другие безделушки. но и мой кошелек никогда не бывает пуст.
у любимой жены боюсь пропить!!!!
!У НАС! всегда лежат на одном и том же месте и тратятся только мною!