Домоводство

У вас дома есть валенки?

есть валенки... у меня дедушка раньше их валял!! !
остались колотки даже... он рассказывал как весь этот процесс делается! трудно)
Ирина Брюханова
Лучший ответ
есть. а что, не гламурно?
Нет.
Akmarjan Aristanova
Неа) Но я помню с детства, что в них неудобно быстро бегать)))
Есть. Мы не левые и не правые, потому что мы валенки.
Только лишь у годовалой дочки. Маленькие красные валенки с цветочками, на резиновой подошве и на липучках. Модернизированные валенки, так сказать)))
у меня есть два валенка - на каждую ногу по валенку.
Да, да. На всех членов семьи! Лучше обуви для загорода нет. В выходные на даче все одеваем - потом снимать не хочется!
Нет, но в детстве помню, всю зиму в валенках-тепло, удобно!
конечно ведь всемирное потепление сейчас вот на улице -29с градусов за тридцать опуститься ну его в ж.... имидж этот одену валенки тепло хорошо и легкие очень
Ksen)) Ka
неа, глобальное потепление, за фиг они мне ?)))
Елена Фаст
есть
Галина Горлова
Нету, только финские сапоги и то вряд ли пригодятся при такой зиме.
есть 2 пары, на зимнюю рыбалку в них хожу
Есть большие выше колена и по колено. Я в них помогаю мужу снег во дворе чистить.
Мария Лямина
Валяются дочкины, которые она не разу не одела, размерчик не подошел! А кому-то нужно? А то отдать могу!?!
Есть, но я их не ношу, хотя живу в Сибири:))
Есть на даче.
есть только у маленького сыночка.
Жаль что нет, в них тепло!
нет))