Домоводство

А вы носите валенки?

Сейчас сижу в валенках. Первый этаж, холод собачий.
Ольга Фильчагина
Лучший ответ
Я Угги ношу (с собакой в них гуляю) .
Чем не валенки?
Теплые и удобные)))
да нет. у нас не так холодно. сегодня +6
Знаешь Петя. ношу. . расписные деревенские. . в них не только ходить можно. но и петь и даже танцевать)) )

Валенки бывают разные.
Желтые, зеленые и красные.
Валенки бывают – вертолеты.
Валенки бывают - самолеты.
Валенки дома для животных есть.
Валенок-фантазий всех не перечесть.
Домовята озорные, акробаты цирковые,
Поросята, лягушата, развеселые ребята.
Вот какие валенки – малы, да удаленьки!
Лена Бадер
Нет. Я их уже давно не ношу. Валенки я ещё носила лет в 10-11, если память не изменяет.. .
В настоящее время просто сапоги зимние ношу.
Фарида Оралова
нет, у меня их нету
Марина Журавлева А я хожу))) Привет дорогая)))
Ага, бисером расшитые, люрексом украшенные!)))))))
Марина Журавлева Привет Иришечка)))
Не, они без каблуков :)))
Марина Журавлева Привет милашка)))
на даче ношу. такие они у меня красивенькие ))
Махина Якубова
Ой, да у меня этого добра)) )
Марина Журавлева Привет солнышко)))
носим) токи кончиились злобный моль сьел)
Нет,
они сейчас - деффицит.
Лёка Башмакова
Людмила Жарновникова Да вы ЧЕ!? Не можеть быть!!!Их такой ОГРОМНЫЙ выбор!!!Мама дорогая!)))))))))
Альбина Хамидуллина Серьёзно?Где ж вы тогда живёте,что валенки в деффиците!
честно? нет, даже в детстве недавелось....
Bermet Abdikadirova
А как же)) ) и рейтузы с начесом)))
*K
***din@r@*** Kairova
Марина Журавлева Здравствуй веселая mouse)))
Татьяна Макарова даш пошчупать?
Я носила до 20 лет - на работу надо было ехать на 2 автобусах, когда мама предложила их подрезать ( в коленках почти не гнулись) не согласилась. Сейчас - на работе не поймут. А сын (7 лет) отказался от сапог и выпросил валенки - уж очень они ему в прошлом году понравились. Просто таскаем щётку на длинной ручке (для мытья посуды) , чтобы при входе в помещение сметать снег и валенки не промокли.
Обуваю.
Сабира Санаева
В этом году пришлось, морозы были за 40
Galina .
Я всегда ношу берцы и зимой и летом. Но могу одеть и валенки
****** ******
Нет, не ношу
Яна Ефремова
da, firmy UGGI
Ношу, т. к. гуляю с ребёнком! В сапожках много не нна гуляешься! Ноги отмёрзнут!
да валенки весной, унты зимой, а летом в носках хожу....
я нет, но сынульке купила. всю зиму в них топает. при чём с удовольствием. )))
Julia Foxs
Я ношу Уги)))
если придется, то буду носить, а так в обычной зимней обуви не холодно
при низких температурах -43 и ниже, да еще вдали от тепла - лучшая защита от холода;)
нет
но это очень модно

короче, рашен стайл!
Очень теплая и удобная обувь. Но в наше время она уже малопопулярно и редкий городской житель носит валенки
я ношу с большим удовольствием, но только в деревне, а в город в сапогах.
отличная вещь попробуйте.
нет )))
пхахах) нет)
Лидия Ф