Домоводство

Что это произошло у меня на кухне? (+)

Целуй и женись!
Наташа Мельник
Лучший ответ
Галина Мухомеджанова Не та - нет стрелы. Торопитесь аль замуж не втерпёж.
Ты садист)) )
Нафига лягушку попой в рассол посадил?))))))))))))))
Olga Bogoroditskaya
Снеси её торгсин
Death's Bride
слишком мелкие масштабы

Лидия Петрова
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная. независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула к ней на колени и говорит: " Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены"
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с бокалом белого вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: " Ага, ща-а-ас! "
Не могу понять.... Перцы фаршированные, что ли? Их бы сметанкой полить...)))))
Вера Хозина
монетку ей в пасть и на соленья по фэн шую у Вас всегда будет хватать...
А не надо было лягушачью шкурку жечь.. . Всё, теперь финский засапожник за голенище, арбалет с лазерным прицелом под мышку, котомку за спину и айда Кащея кастрировать...
Целоваться не с кем?))))))
Lyuba Klepcheva
Я тоже хочу солёной помидорки...
повезло тебе... теперь какую красотку отхватил!!!!
Марина Ли
Давно уже нужно начинать целоваться, а не в ответах сидеть!
Ия Моос
так это те помидорки с фикуса!!!! красота какая!
а кто на них?? вроде как ЖАААААБОЧКА!!!! символ мудрости у каких-то там народов... значит намек... (скорее всего, тещин подарок))))
Lady Di ***
Кто-то нашёл себе болото! И решил поселиться, и при этом при деньгах, приюти и оно отплатит тебе. Вот только береги от тигра, он всё ...что движется!
Какая-то несъедобная икебана )
@Alisa@ @Alisa@
Волшебство
Ох, не целуй, превратится в алкоголичку, не зря на солёных помидорах сидит, видно сразу после превращения стакан и закусь.
Maral Esimova
закусывать надо!
Инна Жаркова
Ой!!!! Довели.... окаменела.... теперь цалуй-нецалуй... бесполезно.... ох ...мужики... Иваны Царевечи.... перевелись ужо...
то к тебе лягушонка в салатничке приехала)))
Tomiris Zhaisanova
Жениться пора... хоть на лягушке)))
Такими когтями не только помидоры можно убивать!
Жанна Кудрова
Блин ...Ты чего с Зайкой то сделал, насекомое?)) ) Привет!!!
Все съели. Перец заныкали. Пошли в лабаз. Скоро будут.
ей тяжело было до рассола доскакать, но она Вам благодарна, пили же вместе и Вы настоящий друг, о ней позаботились!!!!
Cr@zy Friend Xd...
Под нее обычно денюжку кладут! У Вас, видно, совсем с финансами худо? Ну, хоть капуста-то есть?
Пьянка у вас там произошла...
Диана Иванова
Радуйся! Царевна - лягушка сама к тебе пришла. О таком можно только мечтать.
И сказал Господь Моисею: пойди к фараону и скажи ему: так говорит Господь: отпусти народ Мой, чтобы он совершил Мне служение; если же ты не согласишься отпустить, то вот, Я поражаю всю область твою жабами; и воскишит река жабами, и они выйдут и войдут в дом твой, и в спальню твою, и на постель твою, и в домы рабов твоих и народа твоего, и в печи твои, и в квашни твои, и на тебя, и на народ твой, и на всех рабов твоих взойдут жабы. И сказал Господь Моисею: скажи Аарону: простри руку твою с жезлом твоим на реки, на потоки и на озера и выведи жаб на землю Египетскую. Аарон простер руку свою на воды Египетские; и вышли жабы и покрыли землю Египетскую. То же сделали и волхвы чарами своими и вывели жаб на землю Египетскую. И призвал фараон Моисея и Аарона и сказал: помолитесь Господу, чтоб Он удалил жаб от меня и от народа моего, и я отпущу народ [Израильский] принести жертву Господу. Моисей сказал фараону: назначь мне сам, когда помолиться за тебя, за рабов твоих и за народ твой, чтобы жабы исчезли у тебя, в домах твоих, и остались только в реке. Он сказал: завтра. [Моисей] отвечал: [будет] по слову твоему, дабы ты узнал, что нет никого, как Господь Бог наш; и удалятся жабы от тебя, от домов твоих, и от рабов твоих и от твоего народа; только в реке они останутся. Моисей и Аарон вышли от фараона, и Моисей воззвал к Господу о жабах, которых Он навел на фараона. И сделал Господь по слову Моисея: жабы вымерли в домах, на дворах и на полях; и собрали их в груды
Anna St.
Ничего - лягуха на помидоре....
Sveta Baizhumanova
Сказка)
** Лина **
Приходил Антошка, поиграли мы немножко!
Фотосессия...
Ванда Кортава
То ли ещё будет?
Так это подсвечник на Н. Г.
это закалдованый принц!!!
еще не то появится перед новым годом... .
смотри внимательно Иван - царевич близко....
Ольга Сааме
лягушка села на помидор
нечего
это дети балуются:)
Ириka """""""""""
китай ешо монету в пасть вставить надо была такая только монета пластмасовая
Сказка! Пользуйся!
Целуй скорее!! ! У нее монетки золотые под лапами, достанешь...
пить надо меньше!
Она родила Арбуз!!!. =))
Ели у ТЕБЯ на кухне что-то произошло, то только по твоей вине, поэтому не спрашивай, откуда у тебя в доме ,,тараканы"!
Махнула одним руковом -упал перчик махнула другим пролился рассол --а где же лебеди? Ничего не понимаю....
Лягушка
Константин, не беспокойтесь! Лягушечка-это хороший знак!
к деньгам)) ) только ей надо ещё монетку в рот вставить.
»V
»| Vuicky |