Домоводство

Какой самый короткий брак вы знаете или слышали?

Мой продлился 5 дней!!!!))))))
Самый короткий брак в истории России

Это случилось в Нижнем Новгороде. Как рассказывает газета "АиФ. Семейный совет", свадебный кортеж подрулил к ступенькам лестницы, ведущей к Вечному огню. Новоиспеченные муж и жена, горя желанием возложить цветы, начали было подниматься. И надо же такому случиться: супруг случайно наступил на подол свадебного платья. Молодая жена, не растерявшись, от всей души отвесила любимому звонкую пощечину. Любимый стерпел. Поднявшись к Вечному огню, жена наклонилась, чтобы положить цветы, то же самое сделал бывший без букета любимый. Лепестки роз только легли на гранит, как парень достал из кармана свидетельство о браке и бросил его в огонь прямо на глазах у потерявшей дар речи жены. "Семейная пара" невозмутимо сошла вниз, каждый сел в свою машину, и разъехались в разные стороны. Брак длился ровно 25 минут.
Н@дюшк@*** ***
Лучший ответ
Жених выносил невесту из ЗАГСа, поскользнулся на гранитных ступенях и упал вместе с ней. Она тут же села в машину и уехала. Через положенный срок она подала на развод. С мужем больше она не виделась. Фактически мужем и женой они были 10 минут. Это произошло с моей подругой. Нам тогда по 18 лет было.
Моя свадьба была назначена через 2 недели после ее свадьбы, с утра шел дождь, и я строго-настрого запретила мужу выносить меня из ЗАГСа на руках.
У Бритни Спирс брак длился 1 день))
да, и родителей жаль, и тех кто потратился.
молодец
И в любом случае жаль родителей!
Елена Ерёмина
Это говорит о том, что люди очень любят брать чужое. Видно родители в детстве не научили.
Oksana Vojcehovskaja
2 недели. Круто ты! Не жалеешь о чем-нибудь?
Мой брак продлился чуть больше месяца. Подготовка и развод отняли больше прожитого время.
Продлился около часа. Молодожены поехали на вечный огогь, он наступи л ей на платье- она ему по морде. А он свид-во о браке в огонь