Домоводство

Вы просите своего мужа

помочь вашим одиноким подругам-приятельницам , если они обращаются к вам с такой просьбой (перенос мебели,прибить плинуса и прч )?. И если относительно часто такие просьбы, как вы реагируете?
ОК
Оля Куцевол
Отношусь отрецательно, Во первых ваш муж не единственный мужщина, которого знают ваши подруги.
Во вторых когда часто это уже наглость.
Я положительно отношусь, когда сама предлогаю помощь мужа (с его согласия)
От двух мойх знакомых так даже мужья перебежали к подругам. Один ремонт помогал делать, так там и остался. другой мебель тоскал.
Алена Фомина
Лучший ответ
Подруг не держу. Научена горьким опытом.
Лена Васюкова
нормально, он же мужчина, все мы дружим, и слава Богу, что хоть кто-то что-то умеет. Помогать надо. Часто у нас никто ничего не просит, все культурные люди, деликатные, но если что-то, то без проблем
Юля Еремина
я не очень часто прошу и помогаем мы вместе :)
Aisha Bashenova
всегда и всем помогаю, но жена при переносе например мебели стоит рядом и следит
Madina* Jarkina* И правильно делает)))
Пускай подруги просят таких же одиноких - приятное с полезным так сказать )))
Катя Бельма
Ага.. . лучшая подружка - мать и подушка, лучший друг мужчины - диван и пиво.. . У мужа нет друзей, у жены нет подруг - во житуха!

Мозг включать нужно, МОЗГ!!!
Анна Антипенко
Если Вы мудрая женщина, то сделаете все, чтобы таковых просьб не было. Можете, конечно, сходить вместе с ним, но это тже не очень то хорошо, да и смотря какие эти приятельницы, могут же и без дела рассорить, сколько раз такое у людей бывало, так что самое лучшее в семейной жизни - поменьше подруг, ведь лучшая подружка только подушка и мать
Моя подруга пришла ко мне с мужем вместе, чтобы он помог мне подключить новую газовую плиту.
Шестак Надежда
Мы с мужем помогали такой одной моей подруге. Но она почему-то решила, что на нем и на мне можно ездить как на трамвае.
Поэтому у меня больше этой подруги нет, что меня совершенно не расстраивает. И моего мужа тоже.

А настоящие подруги не злоупотребляют. Обращаются за помощью, когда действительно нужно и нет других вариантов.
только полная овца безмозглая передаст такую просьбу мужу .
ох, не делай глупостей.. . я сдуру пустила подругу, ушедшую от мужа, пожить к нам, потом еле от нее отвязались. держи подружек от мужа подальше!!!
Для ОДНОЙ (самой -самой близкой) подруги попросила бы. Для всех подряд -конечно нет. И конечно же - если он сам не возражает. Мы и не такие вещи делали друг для друга с ней. В ней я уверена, что не предаст не подставит, она проверенный боевой товарищ)))
А если ваша одинокая подруга попросит сделать ей ребеночка?
Nurgul' Bakirbekova
только в моем присутствии и только близким подругам...
ага, точно. а потом он к ней будет переносить мою мебль, мои плинтуса...)))))) ) неееееееееетушки.