Домоводство
Вы просите своего мужа
помочь вашим одиноким подругам-приятельницам , если они обращаются к вам с такой просьбой (перенос мебели,прибить плинуса и прч )?. И если относительно часто такие просьбы, как вы реагируете?
Отношусь отрецательно, Во первых ваш муж не единственный мужщина, которого знают ваши подруги.
Во вторых когда часто это уже наглость.
Я положительно отношусь, когда сама предлогаю помощь мужа (с его согласия)
От двух мойх знакомых так даже мужья перебежали к подругам. Один ремонт помогал делать, так там и остался. другой мебель тоскал.
Во вторых когда часто это уже наглость.
Подруг не держу. Научена горьким опытом.
нормально, он же мужчина, все мы дружим, и слава Богу, что хоть кто-то что-то умеет. Помогать надо. Часто у нас никто ничего не просит, все культурные люди, деликатные, но если что-то, то без проблем
я не очень часто прошу и помогаем мы вместе :)
всегда и всем помогаю, но жена при переносе например мебели стоит рядом и следит
Madina* Jarkina*
И правильно делает)))
Пускай подруги просят таких же одиноких - приятное с полезным так сказать )))
Ага.. . лучшая подружка - мать и подушка, лучший друг мужчины - диван и пиво.. . У мужа нет друзей, у жены нет подруг - во житуха!
Мозг включать нужно, МОЗГ!!!
Если Вы мудрая женщина, то сделаете все, чтобы таковых просьб не было. Можете, конечно, сходить вместе с ним, но это тже не очень то хорошо, да и смотря какие эти приятельницы, могут же и без дела рассорить, сколько раз такое у людей бывало, так что самое лучшее в семейной жизни - поменьше подруг, ведь лучшая подружка только подушка и мать
Моя подруга пришла ко мне с мужем вместе, чтобы он помог мне подключить новую газовую плиту.
Мы с мужем помогали такой одной моей подруге. Но она почему-то решила, что на нем и на мне можно ездить как на трамвае.
Поэтому у меня больше этой подруги нет, что меня совершенно не расстраивает. И моего мужа тоже.
А настоящие подруги не злоупотребляют. Обращаются за помощью, когда действительно нужно и нет других вариантов.
только полная овца безмозглая передаст такую просьбу мужу .
ох, не делай глупостей.. . я сдуру пустила подругу, ушедшую от мужа, пожить к нам, потом еле от нее отвязались. держи подружек от мужа подальше!!!
Для ОДНОЙ (самой -самой близкой) подруги попросила бы. Для всех подряд -конечно нет. И конечно же - если он сам не возражает. Мы и не такие вещи делали друг для друга с ней. В ней я уверена, что не предаст не подставит, она проверенный боевой товарищ)))
А если ваша одинокая подруга попросит сделать ей ребеночка?
только в моем присутствии и только близким подругам...
ага, точно. а потом он к ней будет переносить мою мебль, мои плинтуса...)))))) ) неееееееееетушки.