Домоводство

А Вы обмылки собираете:) ? Что Вы с ними делаете?

Не собираю... Обычно"клею"к новому куску...
Елена Анциферова(Пинтова)
Лучший ответ
Татьяна Варлашкина А я думала, я одна такая "клеящая". +5
нет. пользуюсь гелем
Лена Долгова
Соседу в кастрюлю со щами подбрасываю! Он потом удивляется, почему у него в туалете пузыри получаются, красивые такие!
У нас все такие грязные, что обмылков не остаётся...
Alter Ego *
Не собираю, терпеть не могу обмылки.
на дачу отвожу, там в бочку для полива, почву раскисляет
Почитала ответы, у нас все настолько мелочные кто клеет, кто варит . нашли на чем экономить !
Татьяна Варлашкина Экономика должна быть экономной )))))
А у меня жидкое мыло
Карина Чаленко
У меня их нет
Юлия Нефедова
варим...
Nasip Musen
Nasip Musen так 10шт сварили и кусок мыла готов...
не варю,конечно,шутка была....но такой рецепт есть...а можно приобрести мыльцо детское,сварить вместе с аромомаслами и получите мыло Лаш...
Когда кипячу белье, туда кладу обмылки, предварительно раскрошив. Они у меня не копятся
не собираем, выбрасываем.
я как то слышала по телеку от одной звезды, что она после каждого своего мужчины хранит обмылки, типа их запах там и бла бла.... это похоже на фетиш уже, и вообще помоему просто бред хранить обмылки.
Кляш Макаева
хе-хе) мыло из них красивое получается)) да и отстирывает всё!)))
Пантера @
О! есть дома 2 шт - использую при кройке и шитье
Анна Калинина
нет я их выкидываю
иногда копяться...
Ирина *****
нет, не собираем. они сами куда-то исчезают
Я в стиральную машинку кидаю, может и нельзя, но я так делаю....
Tannoz Uzbechka
Собираю и использую на даче для растворов от огородных вредителей.
Aidaka Seitova
Маленькие обмылки можно использовать вместо мелка для перенесения выкройки на ткань
Мира Миллер
а ещё можно использовать при выкраивании вместо мелка.
Алла Тесленко
При раскрое ткани сих помощью наношу метки.
Alice Minor