Домоводство

что можно сделать? у меня много маленьких обмылков (собираю, не знаю для чего?) что можно с ними сделать?

И я так делаю. Уж точно не от бедности))) )
Можно размочить и в машинку стир. кидать. Стирка мылом - здоровее!

А собираете, потому что есть привычка не выкидывать то, что может пригодиться.

Ещё я тюбик разрезаю и остатки крема или пасты вымазываю. И сама над собой прикалываюсь)))
Сюртмина Ирина
Лучший ответ
Сложить в капроновый мешочек и мылить руки как мылом, или добавлять в воду при стирке в стиральной машине
Я тоже раньше собирала, пока муж не застыдил. Это ладно в деревне... бабушка собирает, там пригодится... А в городе проще купить. Можно найти не дорогое и классное.
Ольга Сорокина
Замочи их в банке-будет жидкое мыло.
ооо! ими еще мылиться много лет можно!
Выбросить
переварить можно с добавлением глицериновой основы, или оставить в качестве мелков для шитья)))
Свари один большой кусок мыла. Он будет разноцветным. Можешь добавить в него лепестки цветов для оригинальности. Набери в поисковой строке " мыло своими руками" и действуй согласно инструкции.
я их использую для кроя
может переварить?
Яна Кулакова
а я на дачу везу на улице руки моем
если шьете, то обмылками удобно чертить по такани
подарить портным в ателье:)
сделать свое новое мыло, оч увлекательное занятие))
а если их вместе слепить? интересно они склеются? приклеивали же раньше на мыло полоски на окна, значит и все кусочки если постораться можно наверное приклеить
Аахахахах, до слез.
Статую слепить можно :D