Домоводство
Если мужик вяжет--это смешно и глупо?
То чем человек увлекается это только его личное мнение, женщину автослесаря тоже не обычно увидеть, но можно же)))
вообще то да
не мужское это дело. Может лучше пусть вяжет. чем бухает. но это не особо располагает
это дизайнер
Женщина носит брюки, ругается матом, водит машину-ни у кого не вызывает смеха. Вяжете-это замечательно!
.это -здорово .у меня дедушка вязал шарфики .и продавал на базаре .
Это здорово!
Вы знаете, что главным увлечением гусар - было вышивание? ! -Так уж пусть вяжет!
Это полезно для семьи и нервов
этот мужик просто клад-нет, нормально
я бы не смеялась и глупцом бы не считала. скорее это несолько необычное занятие для мужчины
Это же здорово) ) значит, он терпеливый))))
Мужчина вяжет как правило лучше женщин. Вот мастера по вязальным машинкам вообще все вяжут, да еще новые технологии предлагают. Да и в ручном вязании мужчины много изобретают моделей и способов вязки. Посмотрите на осинке, сколько там мужчин с золотыми руками.
Почему смешно? У моих знакомых есть друг семьи, так он такие шедевры вяжет.... Свитера, шапки, кофты, да еще с такими рисунками, с такими орнаментами.. . Красота...
Это классно, у меня был ученик, который постоянно вышивал на уроках - его просто перло от этого. Мой муж вот цветами занимается - просто некоторые мужчины так отдыхают, релаксируют. Нужно радоваться, что не бегут из дома, а им комфортно быть в доме и заниматься тем, что по душЕ.
У меня зам нач отдела вяжет... И не смешно, особенно когда он стал изделия раздавать...)))
Это просто здорово!
по началу конечно необычно такое видеть, а так на самом деле это отлично!
да нет, это умиляет....:)
Глянь, какой рукастый, МОЛОДЕЦ!!!! А еще круче если он и другое все будет делать так же хорошо, как вязать.
молодечка!
Это необычно!
это здорово, очень здорово!
Действительно, настоящий мужик должен пить, курить, вонять, хамить и таскаться по шлюхам.
Это эдорово!!!
Это круто! Не каждый мужчина на это вообще способен !
Многие горят желанием научиться и меня не один раз просили научить ...
но не у каждого хватает на это терпение ...
это сексуально
Смотря что он вяжет. Помоему полезно...
Это здорово! Молодец!
Это может вызывать усмешку, но помоему это довольно мило. Вобще по любимым занятиям и хобби человека можно определить его характер) Вот о таком феномене можно сказать что он домосед, довольно ласковый и неплохо ладит с детьми)))
Увлечения - личное дело каждого. У меня вот тоже не совсем женские увлечения и что? Главное чтобы человек был порядочный
это нормально
не котор. шьют
да, я пробовал, но нервов у меня не хватило (((
Это прекрастно! Уникально!