Домоводство

Кто пользуется посудой Tapperware? Есть ли смысл её покупать?

Одно время была просто помешана на этой посуде, а потом сравнила с тем, что намного дешевле можно купить в магазине и пожалела денег, разницы практически никакой. Больше не покупаю.
Людмила Чеберко
Лучший ответ
Мне подарили термосервирователь и ультраплюс для духовки. Мне очень нравятся, пользуюсь с удовольствием.
Ножами довелось пользоваться у подруги, хорошие ножи.
Знакомая занимается. Ей жутко нравится бутылка для блинов. А я недавно вычитала, что можно в обычную 1,5-литровую сложить ингридиенты, побулькать, будет тоже самое тесто без комочков. Контейнеры аналогичные за 20р купить можно и овощечистку я за копейки купила, вместо их за 400р. Вот и сравнивайте. Ножи хотела, но тут меня раскритиковали- неизвестная сталь, а цена от паровоза. Если средства позволяют, то почему бы и не купить- у них хорошее оформление.
Настя ♥ Чтобы тесто для блинчиков было без комков,нужно замеситъ его сначала почти густым,оченъ мало молока,а потом помешивая начатъ его молоком разбавлятъ до нужной кондиции,тогда не будет даже намеков на комки.Попробуйте
Смысл есть. Для продавцов! А лично у вас? Сомневаюсь, что вы с первого раза элементарную яичницу сможете приготовить. У меня не получилось.... Говорят специальные курсы надо проходить. И насчет экономии энергии, типа на плите. По законам физики ( а не ихней рекламы!! ) у вас уйдет больше электричества ( или газа ) на приготовление в этой посуде. Ну про деньги на покупку я вообще молчу))))
У меня мама купила, правда название не помню, за полторы тусячи баксов, там набор, кострюли сковородки прочая ерунда. Ее подруга потащила на какой-то семинар, а она легко поддающейся внушению человек, купила, не смогла отказатъ, так уж вежливо упрашивали, так расхваливали. Но главное как она это преподнесла отцу, как подарок его болъному желудку, ведъ она так о нем пекласъ, покупая, о родном супруге, папаша даже расцвел и даже не обратил внимание на цену. По мне фигня все это. Ну там все экологически чистое, не надо солитъ, не дадо масло, не надо перчитъ, короче суп из топора, но вкуснятина, главное что на презинтации все и правда выглядит бесподобно вкусно. Вещъ конечно не плохая, сказатъ нечего, качественная. Но по мне это для тех, кому денъги деватъ не куда.
Елена Симонова Это на Цептер похоже. По мне- тоже фигня. Но красивая.
Посуда хорошая только называется Tuppoware
Посуда и впрямь хорошая, а нашим хозяйкам просто надо привыкнуть к "хорошему и качественному"....у меня есть кое-что из этой посуды - мне нравится! За хорошее качество и денег не жалко! ПРИУЧАЙТЕ СЕБЯ К ХОРОШЕМУ!!!!
Хорошая посуда, но не вся так хороша как хотелось бы. А когда узнаешь, что для России посуду делают на совсем другой линии чем для развитых стран - делается грустно. А вообще есть смысл купить герметичные контейнеры и тарелки. Обеды с собой удобно брать.
Valeriya Igorevna
Алена Виноградова Действительно ли в контейнерах дольше хранятся продукты?