Домоводство

Объясните пожалуйста (+)

В чем конкретно различие: 1. Квартира "Хрущевка" - это....2. Квартира "Переходная" - это....3. Квартира "Улучшеной планировки" - это....
Хрущёвка - только для существования, потолки нихзкие, кухня - малюсенькая, туалет и ванна совмещены;, переходная- все комнаты проходные -не уединишься; улучшенной планировки - комнаты изолированы, кухня - большая, санузел и ванна - разъединены.
Ольга Золотницкая
Лучший ответ
квартира "хрущевка" - это малогабаритная квартирка Никита Хрущев когда то задался целью обеспечить всех жильем ну и настроили "клетушки"
"Переходная" - это квартира ведомственная ( т. е находящаяся в собственности организации например) ну и пока человек там работает живет в ней, увольняется квартира переходит другому сотруднику
Ну и улучшенной планировки - это большая квартира со всеми удобствами и обязательно раздельными (не проходными комнатами) ну и все прочие удовольствия
Анна Пикулик
Настенька Емельянова а зачем чужой ответ копировать и писать???.
главное чтоб стены были...
1)Комнаты маленькие, чаще всего проходные. Санузел совмещен. Балкон маленький (плита обычная) . Потолок низкий. Кухня очень маленькая.
2) О такой впервые слышу.
3) Средняя кухня. Лоджия (закрытый балкон) . Санузел раздельный. Потолки высокие.
Юлиана Король
Ой.... это показывать надо.... Переходная не знаю. Хрущевка - это малюсенькие кухни. И во всех городах - квартиры абсолютно одинаковые. Старые дома. Улучшенные - это нормальная кухня, просторный зал, разделенный сан. узел. Хорошие комнаты (не клетушки)
Vera Korsunova
. Квартира "Хрущевка" - это квартира где живёт барабашка (хрустит иногда сухарями) .
Квартира "Переходная" - это квартира которая переходит от одних хозяев к другим и частенько.
Квартира "Улучшеной планировки" - это квартира в которой работали Равшаны.