Домоводство

Как полюбить глажку? Как глудить огромные пододеяльники? Как рубашки или КАК????Может нужен утюг хороший?

мне успокоила подруга... она сказала. что я делаю гладкой судьбу своих детей. когда глажу их вещи... браун отличный утюг кстати
Dianchik Gilyazova
Лучший ответ
Я сама глажку терпеть не могу и постельное белье вообще не глажу.
Ну а уж рубашку скрепя зубами)) )
Хотя утюгу моему уже лет 10.
Если категорически не любишь глажку, и хороший утюг не помогает - зачем себя насиловать? ! Просто избегать покупать остро нуждающиеся в глажке вещи, простить себе некоторую помятость, отладить до автоматизма неизбежную глажку и приоровиться сушить вещи с минимальным уроном для их свежести. Мы же каждый - себе хозяин и имеем право : налево, или направо...
Терпеть не могу гладить, поэтому у меня и белье дома шелковое оно не требует тщательного выглаживания. А у ребенка белье из жатки и его ВООБЩЕ можно не гладить
Просто перед гладильной доской нужно поставить большой телевизор и иметь большую коллекцию интересных фильмов)
Лиза Костина
а зачем себя насиловать? покупайте постельное бельё из немнущегося материала
Хороший утюг+хорошая музыка (или фильм) - и гладите с УДОВОЛЬСТВИЕМ (главное - чтобы не мешали!!!).
М1
Милафка=) 100
Я гладила только детские вещички, пока ребенку не исполнилось 2 месяца.
Больше НИЧЕГО не глажу.
Но мне повезло - муж рубашек не носит, только водолазки.
Утюг хороший паровой это первая необходимость и поменьше самовнушения, не так уж это и плохо.
Вчетверо складываешь пододеяльник и гладишь 4 стороны.
пододеяльники можно сложить пополам, чтобы легче было гладить
я раньше гладила, а теперь просто развешиваю ровно сложенные вещи, когда высыхают-не мятые. это раньше гладили что бы "убить микробов)) ) а теперь то зачем? есть кондиционеры, есть режим машинки стиральной -несминаемость.