Домоводство

Чтодля Вас означает усталость ? И Как ВЫ с ней справляетесь?

тяжёлое настроение.

угнетённое восприятие.

отстутствие интересов и желаний.

а справляюсь - развеиваю тяжёлый настрой с помощью друзей, природы или музыки; ублажаю тело - душ, массаж, аромотерапия, релакс, шейпинг; ищу яркость красок и вкус к жизни - в живописи, философии или литературе.
Люба Матвиевская
Лучший ответ
Виктория Ермакова это правильно!!! Живопись - друзья - это все чудесно!!! ))))
А Иногда уже с утсра усталость бывает и не желание ничего делать )))))
Когда устаешь физически от работы, а больше-от поездок. Час после работы просто отдыхаю у телевизора, с дремотой.
сон+ прогулка+витамины
Когда никого не хочешь видеть, слышать и разговаривать. Засовываю свою усталость подальше, потому так нет возможности всех послать и ничего не делать.
Татьяна М
Это когда хочется Всё равно с Кем, но ВЫСПАТЬСЯ!! !
Справляюсь как?? ? -Устраиваю для себя Праздник. - "Всё - для себя!!! "
устал бездельничать поработать хочется
Оксана Фрайс
Усталость для меня - это когда делать вообще ничего не хочется, надо либо отдохнуть хорошо, либо заняться чем нибудь интересным для себя.
**
***ксюша ***
усталость для меня - это когда ложишься спать и уснуть не можешь от того, что все дневные проблемы и заботы в голове крутятся и ощущение, что начинаешь сходить с ума....
Ольга Лигай
Не знаю как у других а я выключаю компьютер, телевизор, телефон и пытаюсь заснуть или хотя бы полежать с закрытыми глазами. Помогает от головной боли и от усталости.
усталость-когда у меня нет силы, иду и ложусь спать, пока сила не появится
Сонливость, вялось, ничего не радует. Скорее всего авитаминоз, комплекс витаминов помог!
Ложусь спать! =))) Принимаю витамины, в свободное время прогулки на свежем воздухе.