Домоводство

Какую рыбку чаще всего готовите? Рецептик?

Татьяна Своя
Филе любой рыбки жарю - первый слой мука с солью, потом окунуть в яйцо с молоком, потом в сухарики с кунжутом. Бысто, просто и вкусно
Юлия Кочнева
Лучший ответ
Татьяна Своя О! Хочу! А сухарики с кунжутом уже готовые продаются или самим надо делать?
Юлия Кочнева нет, отдельно, сами все перемешаете. будет оч. вкусно, не пожалеете.
Рыбу целиком (карп, форель, семга) натираю солью и перцем, внутрь кладу большой пучок зелени, любой (петрушка, укроп, тархун, базилик) , несколько кусочков лимона, заворачиваю в фольгу и в духовку.
У нас уходит на ура.
Илона Аршба А насчёт духовки можно поподробнее....
форель целиком (с головай и хвостом, без внутренностей) кладете на противень и ставите в духовку (при +180ºC).
Karamelichka2412
Посм. в Моем Мире.... там есть фото рыбных блюд с рецептами....
Татьяна Своя Потрясена, поражена, очарована!!! Неужели всю эту красоту Вы сами приготовили!!! Жалко ведь есть такое:)
Лариса Зарецкая Спасибо за теплые слова!!!!На самом деле,все мои блюда очень легкие в приготовлении и из самых доступных продуктов,а уж подать красиво,оформить-это я люблю)))))))
Филе рыбы солю, перчу, поливаю лимонным соком - даю постоять минут 10 и выкладываю на фольгу, на подушку из овощей по вкусу, заворачиваю и на пар - через 20 мин, - Кушать подано!
Sabina Aliyeva
рыбу не едим вообще
горбушу ем постоянно в любом виде
Люблю лосось, форель, сёмгу в любом виде. Дети любят шашлычки. Нанизываю на шпажки деревянные поочерёдно кусочек рыбы, красный сладкий перец, рыбу и т. д. Затем посолить, поперчить и в духовку.
любую рыбу (я беру филе, чтоб с косточками не заморачиваться) около 1 кг, обваляю в муке, жарю, на другой сковороде обжариваю грибы (можно мороженные) 600гр, варю картофель средних штук 6-7,яйцо варю в крутую 5-6 шт, добавляю в рыбу грибы, снимаю с огня.
отварной картофель и яйцо, очищаю, нарезаю (желательно кружочками,) выкладываю слоем картофель на грибы и рыбу, слой картофеля намазываю майонезом (примерно 1 банка 200гр), поверх выкладываю яйца и натераю сыр-300-гр, слоем. ставлю в духовку на 180-200 град. до появления румяной корочки у сыра,
всем моим нравиться
очень вкусно в кляре) ) сочная получается. мы называем их пирожок с рыбой. главный секрет. чтоб воду от размороженой рыбы добавить в тесто для кляра. и мариновать рыбу в том же кляре со специями и солью минут 20. в кляр кроме яиц, специй и соли и чуть-чуть воды - ничего добавлять не надо)