Домоводство

Что можно сделать из чехла для зонтика?

Сегодня у нас украли зонтик. Грустно. Но от него остался чехол. Очень красивый. Шёлковый и с бабочками. выкидывать его жалко. Что можно сделать из чехла для зонтика?
Я вам советую сделать его вставкой для освежителя воздуха в туалете и повесить, если он позволяет по размеру. Когда брызгаешь-вынимать из чехла не надо.
Elena Kasatkina
Лучший ответ
Распороть и косметичку сшить (или детскую сумочку на длинной ручке) .
Можно в нем бутылку с водой на прогулку брать.
Ирина *зима
чехол для обреза)))))))))))))
Намордник для собаки.
2 сумочки для мобильника.
Gul'naro4Ka Demesenova
Смотря какой чехол по размеру. Можно под расчески пристроить, или под газетку в туалете, или под ручки и карандаши сделать чехольчик, под линейки. Или ключи туда кидать. Закрепит где-нибудь и вперед!
Ольга Котикова
чехол для колбасы походный!
Тамара Туреева
бантик для волос вашей девушке)
проще будет положить туда другой зонтик
Закопать и памятник поставить
накидку на детский стульчик. не запачкается и не промокнет если что....
Чехол для "ЭТОГО САМОГО"
Непромокаемую шапочку.

А если серьезно: используйте как сумочку. Это от размера, конечно, зависит. Можно положить кошелек, мобильный, ключи и др. вещи. При похоже на пляж можно взять в нем бутылочку воды, допустим.

А еще, удобнее всего положить туда другой зонтик :))

А еще, можно разрезать с одной стороны. Получится квадрат. Под стекло и в рамку. Если чехол действительно красивый, то будет здорово.
Чехол для другого зонтика))
аппликацию. И память, и красиво.
деньги можно положить
Доброго дня. Я использую так. Распарываю, и под средний жар утюга. Чистый отглаженый, потом использую в своих хоби работах. Например. : при пошиве коврика на стул (в середину), чихол на спинку компьютерного стула, коврик для ванной, туалета, прикроватный, крышка женской сумочки (маленькой), тоесь, это является главным акцентом изделия, чтобы я не шила. На худой конец, вложите в него другой зонт. Удачи.
Dilya Sweet