Домоводство
Чем хороша стеклокерамическая плита?
Всем-это следующее поколение плит, вот и все!!! Более равномерное нагревание, режим работы как у газовой (быстро нагревается и быстро остывает)... Хорошие плиты
Ничего в ней хорошего не вижу.
не знаю какую Вы имеете в виду, у меня газовая.... кроме как дизайн хороший, ничего такого в ней нет особенного... .
насчет мытья.... лучше всего отмывает обычное моющее средства для посуды, я накупила всяких спец., так и стоят!)) .
если готовишь редко и не очень заморачиваешся разнообразием, то в самый раз
а так надо быть с ней осторожной... не поцарапать, чистить только спец средствами и готовить только на спец посуде, да бы не повредить панель
поэтому я выбрала обычную плиту, а не со стеклокерамикой ...но зато немецкого качества... довольна уже, как 3 года ею!!!!
стеклокерамика очень удобная и практичная плита
лет 15 пользуюсь и не нарадуюсь
разогрев моментальный
широкая линейка степени нагрева (можно очень слабый нагрев сделать)
специальная посуда нужна потому, чтобы меньше расходовалось энергии, а так можно в любой
всегда чистая (протер еще теплую и все)
никаких спецсредств не использую
главное, предусмотреть защитный бортик, чтобы убегающая жидкость не разлилась по всей кухне
именно поэтому выбрали отдельностоящую, а не накладную панель
но это было давно, сейчас может панели появились с бортиком, они, конечно же, смотрятся более современно
лет 15 пользуюсь и не нарадуюсь
разогрев моментальный
всегда чистая (протер еще теплую и все)
никаких спецсредств не использую