Домоводство

что подразумевается в понятии "хорошая хозяйка"?

Хорошая хозяйка- это гостиприимная, аккуратная женщина.
У нее все на своих местах и в полном порядке. Заходишь к таким и уходить не хочется. Уют у них и полная гормония.
ОК
Ольга Кульпина
Лучший ответ
Наверное та, что гостей приветит, вкусненьким угостит, дома всё убрано, детишки ухоженные.
Мне кажется что любой человек, не зависимо от пола понемает это понятие "хорошая хозяйка". А вот много ли у нас хороших хозяек, нужно спросить! Я считаю себя очень хорошей хозяйкой! Это конечно не скромно, но я этим горжусь! Удачи и любви!
У хорошей хозяйки всегда порядок в доме и всегда есть чем накормить семью и гостей .Да и муж всегда спешит домой быстрей вернуться, а не с друзьями по кружечке пива выпить.
Анна Коршунова
это значит, что припрутся гости, перед этим ты целый день на кухне, плюс вылизываешь квартиру, потом они все сожрут, перепачкают все, ты за ними все перемоешь, задолбаешься так что и белый свет не мил... .
а про тебя потом скажут : вот хорошая хозяйка, да про поди все это про подом!!!! надо ходить по гостям и там все пачкать пачкать))))))) 0
Которая всегда все успевает!
Хорошая - это та хозяйка, у которой дом всегда словно после ремонта. Всегда есть чем угостить и покормить.
хорошая хозяйка - та, которой доволен хозяин и гости пришедшие к вам