Домоводство
А вы знаете салаты которые не майонезом заправляются. Чтоб нарядно и доступно ну и вкусно.
Люблю такой салатик - зелень, которую найдете (разные салаты, укроп, петрушка, другие травки на ваш вкус) , черри, крепенькие огурчики, вареные креветки. Заправляется лимонным соком и оливковым маслом. Можно феты бросить и маслин.
Guzazi ::::::
Огурцы Вы берёте свежие или солёные?
Любой салат, который Вы знаете с майонезом - можно заправить сметанным соусом с горчицей...
Помидоры, огурцы, редис, листья салата, зеленый лук, укроп, петрушка - все порезать и заправить сметаной.
Чёрные оливки напополам вдоль порезать, помидорки черри пополам, соль, перец по вкусу и заправить оливковым или любым растительным маслом. Можно добавить сок лимона. Как вариант, вместо масла можно творог, желательно зернёный со сливками. Очень вкусно и полезно!
Греческий
Guzazi ::::::
А он как готовится?
Огурцы, помидоры, базилик ( петрушка, лук, чеснок по вкусу) немного соли, можно добавить сыр типа брынза, если любите и заправляется оливковым маслом экстра вытяжки, очень вкусно и полезно))
мясо курицы или свинины не жирной - полосками, 4 разных по цвету болгарских перца - красный, зеленый, желтый, оранжевый - квадратиками или полосками, грибы шампиньоны или вешенки - на кубики и протушить, оливки зеленые, маслины черные - колечками, все смешать заправить оливковым маслом, моя семья любит этот салатик
бабушка вчера сделала- свежая капуста, кукуруза, зелень, тертый сыр, огурец, подсолн. масло, - вышло сочно и вкусно! =)
Режешь помидоры огурцы поливаешь маслом солишь! Ву АЛЯ Вкусно за 5 мин