Домоводство
Что делать, когда у цепторовской кастрюли отвалилось дно? Как его присоединить обратно?
Пойти к продавцу и надавать этой кастрюлей по голове.
Теперь только смотреть в ней рекламу о фирме "Цептер"..-)))
купить нормальную кастрюлю. на www.rondell.ru посмотри серию Evolution, там кастрюли литые, сэндвич равномерно в дне и стенках, без стыков и спаек. служить будет вечно.
Выкинуть ее надо.
Если не найдешь того продавца.... то просто выбрось ее...
У меня кастрюля Zeidan, была отличная, потом отвалилось дно с одной стороны и вспучилось.
Клей "Момент" - гарантированное средство. Оно сделает Вашу жизнь сказкой!
Ремонт точно не получиться, только поменять или выкинуть...
подать на суд на этих мудаков со своей посудой
если это настоящий цептор, то у него есть пожизненная гарантия и при продаже вам должны были выдать. у каждого изделия есть паспорт с номером. если отвалилось дно то по видимо это брак производителя и вам должны заменить на новую. у меня был брак (заводской) вмятина. я не очень обращала внимания но мой продавец посоветовал мне обратиться в офис и мне заменили а т. к. такой модели уже не выпускали, то мне дали совершенно новую модель! супер!
Неужели такое возможно? Такой дорогой бренд и делает брак? В таком случае сделать нужно им антирекламу!... Есть альтернатива этому бренду и на много дешевле.... А клеем "момент" приклеивать дно просто смешно, представляеете, когда кастрюля будет нагреваться что будет?:)))))))