Домоводство

Сколько раз в год нужно делать клизму?

Cмотря с какой целью. если хотите почистить кишечник, то 1-я неделя каждый день, 2-я через день, 3-я через 2 дня, 4-я через 3 дня, 5-я и затем постоянно раз в неделю. В результате вы отмоете стенки кишечника, уберёте завалы каловых камней, гниль, продукты брожения. Теперь ваш организм начнёт получать из пищи чистые вещества для создания новых клеток, прекратится процесс проникновения в организм шлаков, канцерогенов, ядов и прочих излишеств. Станет очищатся кровь, значит прекратится развитие болезней. Вы остановите старость. Дисбактериоза не бойтесь, полезными бактериями можно населить кишечник (я пила линекс), при зашлаковонности кишечника они всё равно не работают.
Образуясь на стенках кишки, билирубиновые камни, наросты и корки мешают перистальтике и транспортировке пищи. В результате запоры, вздутия, диарея. Забитая кишка препятствует нормальному всасыванию витаминов и микроэлементов, а так же воды. Если мы вовремя не помогаем себе, своему организму, он сам пытается спрятать свои яды, в результате полипы, опухоли. Накапливаемые токсины нарушают обмен веществ, что приводит к ожирению. Организм начинает спасаться-накапливает жир. Жировые прослойки и целюлитные залежи-весьма удобный отслойник для шлаков.
Lyudmyla Kryvets
Лучший ответ
некоторым каждый день, чтобы мозги промыть
Ольга Харченко
по нужде (длительном запоре)
Dana :)
Два раза...
смотря кому... засранцам вообще можно не делать, ну а ежели проблемы, то по мере необходимости))
12 - ежемесячно )))
Иным и ежедневная не поможет...
|White Fox|
Перез завтраком обедом и ужином !!!=) Каждый день !!!
Кому????
зачем, если все нормально
Aliyusha Aliyusha
если вредному соседу, то ежечасно, а себе как можно реже-придёт в гости дизбактериоз-не выгонишь!
Елена Дейна
без надобности. зачем она нужна
Наташа Дрикис
Это не очень полезно, делать только в очень-очень крайних мерах