Домоводство
Какую старую вещь Вы ни за что не позволите выбросить в мусор?
альбом с фотографиями моих предков
Записочки, ленточки, письма, всё уже выброшено давно и забыто. Может быть прядку волос дочери, её колокольчик, её дневники с пятёрками, это храню внуку показать.
никогда не выброшу вещь, которую я связала сама ( свитер какой-нибудь) , жалко свой труд потому что
Иконы, драгоценности, фарфор, картины, хорошие книги.
звоночек с последнего звонка, ну и диплом
Погремушку, которая была самой первой игрушкой, старшего Крестника.
Ну и Иконы естественно не выкину никогда ! ( Правильно Анна Ванна говорит ).
гранату, ну никогда и ни за что, особенно старую
Любимую игрушку.
Фотоальбом (с содержимым, естественно).
книгу
Шубу! Я ею собаку укрываю)
много таких вещей. Ленточки детей из роддома (более 20 лет лежат) , письма мужа из армии (им уже 32 года) , ситцевый платочек, подаренный мне свекровью на ситцевую свадьбу (ему 29 лет) . Ой, сколько всего накопилось...))))))
Ту, которая ещё может послужить.
свой букварь, еще с Лениным я по нему своих детей читать по русски научила, они у меня немецкоязычные
Мою солдатскую форму, мой пионерский галстук, мой дневник за первый класс, мои письма, которые я получал 10,15,20 лет назад от своих друзей и любимых. - я не позволил бы выбросить мое прошлое, как часть моей жизни.
Квартиру! Ну никак не смогу!!
Ольга Гуницева
И не надо! Мусоропровод забьётся! )))
Свои личные дневники, анкеты одноклассников, которые они заполняли мне еще в школе, рисунки, которые они же рисовали мне, когда я болела.
монету, мне её подарили на счастья, она сомной много поведала)