Домоводство
почему нельзя позвонить на соску,которую вечно теряет моя доча????
аааааааааааааа....не могу соску найти....что за несправедливость....
ОООО как я вас понимаю. А еще по ночам когда ребенок ее плюнет а потом сам же ишет и орет. В итоге пол ночи я в темноте нащупываю соску. Тоже думаю может подсветку какую или хоть краской люминисцентной подкрасить.
Советую иметь как минимум 2-3 соски. И желательно на резинке или веревочке, так чтобы соска не падала на пол при выплевывании.
С развитием нанотехнологий -это вопрос времени. Скоро соски будут вопить: "Я туточки! "
У нас тоже было несколько сосок, чтобы к одной не привыкал. Но сын так любил одну что рассосал её до невероятных размеров))) Мы её ещё долго хранили) )
Хорошее средство-пластиковая цепочка на прищепке.
может она их съедает....)))))))))
да, а ещё на тв-пульт)))))))))
выход как всегда прост.. . прикрепить к соске мобильник...))
так купите ей еще одну соску.)
есть прищепки для сосок, пристегивается к одежде + сама "веревочка" с шариками расноцветными или еще с чем то
надо привязать её к коляске
По той же причине, что и на паспорт, зарядку и второй носок!
моя крестница их тоже вечно теряла. поэтому у кумы их был целый пакет :)))))
Да соски выплевываются, ночью находишь идешь мыть, потом опять и так всю ночь, но мне бы еще бы зарядку на сотку постоянно находить, как на нее позвонить???
пусть она будет лучше недоступна...)) ) быстрее отвыкнет
вы плохо следите за ребенком. ребенок до 2-ух лет должен быть в вашем поле зрения ПОСТОЯННО. и тогда вы заметите где соска. я соски только меняла когда надо было обновить.