Домоводство
а вы любите красивое постельное белье или вам все равно на чем спать лишь бы чистое было?
лично для меня это очень важно, белье покупаю всегда красивое, дорогое и качественное. Еще обязательно глажу его...
Не, мне важно чтобы и красиво и чисто.
Только не люблю шелковое, каким бы оно красивым не было.
Неудобное уж очень, летом на нем жарко, зимой холодно и ползаешь туда-сюда по нему вместо того, чтобы спать)
Только такое и покупаю.
Я вообще все красивое люблю... И белье тоже.
Красивое и к тканям придираюсь. В последнее время только пакистанскую бязь покупаю, она гладкая и тонкая, простыня 2-х метровая не тяжёлая в глажке (похоже, лафа отошла- там тоже неурожай хлопка в этом году).
Кто ж красивого не любит? Но.. . "За неимением гербовой - пишем на простой".
люблю хлопковое постельное бельё часто шью сама и себе и на заказ ..также нравится шёлк но это бельё я покупаю
Мне намного главнее, чтобы оно не сползало и не скатывалось, если я буду вертеться в постели волчком всю ночь! На втором месте чистота. А красота - только на третьем.
Красиво должно быть и чисто.
очень люблю... и чтобы гладенькое было)))) мрррррр....
Больше устраивает то, которое хорошо гладится и быстро сохнет. Предпочтение отдаю цветному белью для дачи и более помпезному для дома ( шелковое не люблю). Но все зависит от настроения. Иногда и сюрприз мужу преподношу надеваю еще при Царе Горохе купленное, с вышивкой ришелье. Я просто влюблена в него. Сейчас такое уже не сыщеш - а жаль.
Люблю только качественное
Нет, мне важно на чём я сплю.... но и цена не на последнем месте... как бы сильно не понравилось постельное бельё за 5 000 покупать не буду....
мы с мужем оба луюим красивое и удобное постельное белье. Летом - из ткани, что холодит, зимой - из мягкой и теплой. Ну а для себя, как для хозщяйки, я стараюсь купить постельное белье пусть чуть подороже, но не только крсивое, но которое еще легко гладиться. или вообще не требует глажения.
люблю. но сильно дорогое покупать не буду
Белье не так важно, когда есть с кем спать.
можно и на не чистом )
А выражение: красота спасет мир, разуеется красота должна быть во всем, я за красивое постельное белье и желательно из натуральных тканей.
Постельное белье должно быть красивым.