Домоводство
А вы любите красивое постельное белье? Какое вы считаете красивым? Картинки приветствуются

не очень зацикливаюсь на этом,
могу выспаться на любом белье и даже в спальном мешке, меня качество сна интересует куда больше
Анна ******
Качество сна и от белья тоже зависит, нет? Так и не поняла в чем прикол шелкового белья. Я на таком выспаться не могу. То жарко, но сползает, то кучкой под тобой собирается.))
Из натурального черного шелка.
Сама шью из бязи или поплина. Набивное, красивое, предпочитаю с растительными мотивами :)
Только белое х/б
сдержанных оттенков . цветочки надоели ) ну и сатин .
у меня есть комплекты с тиграми в джунглях с березками и бабочками в самурайском стиле с иероглифами и простое белье с невзрачными рисунками
Guzi Kuatbaeva
Аналогично....
У меня красивое цветное бельё!
Когда-то я предпочитала светлые неброские расцветки, но в последние лет 5 меня потянуло на яркие краски, и я приобрела несколько сатиновых комплектов во таких расцветок

Это рекламные фото Интернет-магазина, в реальности чуть менее ярко, но все равно красиво.

да, очень люблю красивое белье) пользуюсь бельем тогас.
Не очень люблю всякие изыски в постельном белье. Шелк, кружева, это все только мешает спать. Хотя если постель застилается для романтической встречи с любимым, можно и шелк, это как-то романтичнее. А повседневно у меня стандартные хлопчатобумажные простыни и наволочки. На них спать не жарко, в машинке стираются успешно.

люблю... у меня в основном когда пододеяльники с одной стороны одни, а с другой другой другая расцветка...
не люблю яркое. но обязательно бязь или ситец. иногда пучит на рукоделие и шью сама какое захочу. выходит дороже но это просто для души занятие
Я обожаю постельное белье в крупную клетку, но чтобы сами полосочки были тоненькие и двойные разных цветов. Например голубой фон, на нем крупные клетки, полоски, создащие клетки коричневые и желтые. Фото делать лень.
Мне нравится лен. А покупаю здесь http://www.ikea.com/.
Постельное белье должно быть таким, чтобы не отвлекало от снов!
Вот:

Или вот:

В крайнем случае - такое нарядное, не ярче:

Вот:

Или вот: