Домоводство
а когда вам кто нибудь хамит или обижает здесь на ответах, вы что делаете?
Не обращаю внимания и в нежелательные контакты его! Емли меня покусает собак, я же не встаю на четвереньки и не пытаюсь ее укусить.. . Я же человек!
В черный список без ответа!
игнорирую
Заношу в чёрный список. После чего не вижу, не слышу, а они получают облом.
стараюсь не обращать внимание. но иногда конечно заводят. а вообще убогие они, спрячут свои лица и тявкают на всех из за угла.
дураков на свете много. на каждый роток не накинешь платок
Хамят не от большого ума, не обращай внимания! Мне вчера тож нахамили
стараюсь не обращать внимания, но иногда это не получается
культурно отечаю или просто игнорирую) такие дураки не стоят моих нервов)
да, тут есть такие идиоты, но не все же такие, больше тут хороших и понимающих людей!
не обращаю внимания) ) мало ли дураков на свете)))
Просто подумай "Сами вы все дураки".
игнор.
потомучто есть такие люди которым нахомить гараздо проще и приятнее чем конструктивноответить или выразить свою точку зрения.
мой принцип- "нечего сказать, не говори нечего.... "
Просто игнорирую зачем же опускаться до их уровня. Мы же когда на нас лает собака не становимся на четвереньки и не лаем в ответ.
Игнорирую =))) пуская они останутся при своёём мнении, и моё тоже никто не сломит=))))
Игнорирую
Люди разные. хамов у нас хватает. Вы главное - не принимайте близко к сердцу, может люди больше ничего не умеют. Просто пожалейте их - недалеких. Удачи!