Домоводство
Какая домашняя работа не нравится больше всего?
Пол ненавижу мыть. Пыль тоже вытирать не очень.
Люблю всю домашнюю работу. Сейчас, правда, мытьё посуды не в радость, т. к. сломала руку и гипс ограничивает в действиях.
Вся не нравится. Это рутина.
гладить белье
Ух ты.... На один вопрос узнать столько мнений от женщин. Я думала, что однозначно всех раздражает глажка белья.. . Оказывается - далеко не для всех. Зато теперь, начиная гладить бельё, буду вспоминать ответ Елены на вопрос Фиалки.. . и пересматривать отношение к этому. Может найду кайф в этом.
----------------------------------------------------------
А то.... сколько ж можно хлопать после стирки это несчастное бельё, чтобы избежать работы с утюгом!!!
гладить - терпеть не могу!!!!
не навижу гладить, все складываю, складываю потом мучаюсь с этим!
Мыть плитку на кухне !
Я тоже не отстала от большинства-НЕНАВИЖУ гладить. Стирать люблю, закинула, кнопочку нажала и усё.
Странно - многие отвечают "гладить"... А я, наоборот, гладить люблю больше всего)) ) Включаю какой-нибудь хороший фильмец и переглаживаю свое белье, да еще к маме в соседнюю квартиру прихожу и спрашиваю, нет ли глажки у нее)) ) Мне глажка нервы успокаивает. А больше всего не люблю пыль вытирать с мебели...
Ненавидела стирать, купила стир машину, ненавидела мыть посуду купила посудомойку. Наверное ненавижу вытирать пыль (это когда генеральная уборка) , но пылетерку никто не продает блин!!!
Вставлять одеяло в пододеяльник
Глажка! ! ее столько это караул. Стираю в день по 2 раза. В семье 5 человек+ на каждый день новая рубашка и брюки мужу..
Хуже глажки ничего нет на свете :(((( Мне даже туалет помыть в радость по сравнению с этим :D
Наталья Кравченко
как я вас понимаю!
Да впринципе, всё в кайф)))
посуду мыть
домашка по химии
Оксана ....
Садись, пять! ))
Гладить
Мытье посуды.... Лучше пол во всей квартире помыть и погладить постельное белье, чем помыть пару тарелок.
я не люблю готовить (((
Гладить не люблю
не нравится мыть ванну и плитку в ванной. Всё остальное люблю.
Мыть окна. Скрип ужасно раздражает. И потом долго всё это и мутарно.
А мн все нравиться, лишь бы ни кто не мешал.