Домоводство
Что из домашней работы Вам нравится и что напротив,не нравится?
А что из домашней работы может вообще нравиться? Домашняя работа делается только потому, что надо ее делать. Не будете же вы ходить в неглаженных вещах, или ходить по не мытому полу. Эффекта не много, потому что круговорот бесконечный.
Всё под настроение. Если его нет, то мне вообще ничего делать не охота.
Честно - не люблю ничего.
Гладить не люблю больше всего.
Наверное, если бы не техника, ненавидела бы еще стирать и мыть посуду)))
Гладить не люблю больше всего.
С охотой делаю всю домашнюю работу: люблю порядок.
Ничего не нравится. Это неблагодарная рутина. Как она может нравиться?
все не нрава.
Люблю в ванной комнате наводить лоск. Готовить люблю. Не очень люблю борьбу с пылью.
Люблю готовить к празднику, за несколько дней начинаю рецепты выбирать. Вот и сейчас уже собираются ко мне на Пасху. Еще люблю гладить, но чтоб белье было не пересушенное, а чтобы не любить чего то, то пожалуй и нет такого. Прям какая то я правильная, или наоборот...
люблю готовить, не люблю убираться.
А я больше всего не люблю мыть пол.
Мне ВСЯ домашняя работа категорически не нравится
полы не люблю мыть. все эти щели, провода. А пыль катится и катится. Люблю белье с машинки развешивать.
Ирина Руденко
Да,про пол Вы верно подметили,тоже не люблю все эти провода,углы, и т.д.
Не люблю гладить, мыть ванну, выносить мусор. А остальное делаю. И даже с удовольствием.
не люблю мыть пол, а посуду наоборот люблю
больше всего не любила посуду мыть,
уууууу пилять, как вспомню, особенно после гостей, которые у нас часто бывают.
спасибо мужу- купил посудомойку.
а нравится грязные вещи в стиралку закладвать) ) ну т. е. стираться я люблю)
спасибо мужу- купил посудомойку.
Люблю готовить, а вот посуду мыть - не люблю.
Гладить обожаю. Все остальное - терпеть не могу. Если после смерти я попаду в ад, там всегда будут грязные полы и горы немытой посуды.
ничего не нравится, я "домохозяйка"
люблю готовить, гладить мужские рубашки. не люблю мыть пол!
влажная уборка и готовка)
а с детьми.... ууххх.. и пылесосить... (((((((еще посуда (((ненавижу это. но что поделаешь-это мой долг)
Я ненавижу гладить! ! Это моя самая нелюбимая и отвратительная работа! Приходится, куда денешься (((
терпеть не могу шить и зашивать ((((((это просто ужас какой то сидишь и зашиваешь чью то ширинку ((((