Домоводство
Салаты, салаты...А у вас до горячего-то дойдет дело? Про торт молчу...
Дойдет или нет, но будут и салаты, и горячее, и торт . Если не дойдет, на следующий день все исправим )))
Неа, уже проверено годами.
Горячее хорошо съедается первого числа, а торт уже покупается числа 2-3.
Я 31 подготовлю так сказать полуфабрикат, ну например утку нафарширую, а на следующий день ее остается только в духовку запихнуть.
От полуночи до рассвета времени много. Под бой курантов - салаты, часа в 3 ночи - горячее, торт и мандарины - на рассвете, перед тем как завалиться спать.
До горячего дойдёт. А вот до торта никогда не доходило.
дойдет, хоть утром, но дойдет...:)))
Если начать часа за два до Нового года провожать старый, то до горячего дело дойдет, а в Новом году салаты, торты...
Торт и горячие, это святое.
У меня в этом году таких проблем нет.
про торт молчать нельзя обязательно дойдет дело до него
если доходит до торта значит вечеринка не удалась. Мы лет10 торт не покупаем. Горячего еще на 2 дня хватает
Я наемся салатов и как всегда остальное уже не захочу.
пельмешки, солянка, жульен с курочкой и грибами
о горячего дойдет да и до торта ручки дотянем, но для детей!)))))))))))) 0
до кровати дойти бы, а не как обычно возле стола, нет правдо один раз и под елкой))))))))))