Домоводство
А вы,когда разделываете мясо или занимаетесь фаршем снимаете кольца?
Или я одна такая? Муж ржет надо мной,а мне очень некомфортно в кольцах готовить и с тестом возиться тоже
Снимаю)) ) Под них всё забивается. Даже мыло.
Я снимаю все кольца, кроме обручального когда прихожу домой.
Оно мне не мешает.
нет. снимаю кольца только в дУше и когда тесто месю (или мешу...)
Я, вообще, снимаю все украшения, когда прихожу домой.
Я и не одеваю. Мне тоже неудобно.
я дома в кольцах вобще не хожу. и серьги на ночь снимаю ежедневно
я снимаюкольца, только перешагнув порог дома. Готовить в них-полный маразм.
я кольца надеваю только на выход или на большие праздники. а так не терплю ничего постороннего на руках. мне они мешают.
Обязательно снимаю. Я жуткая чистоплюйка и прекрасно знаю, что как тщательно не мой руки, все равно под кольцом как следует не вымоется, в лучшем случае фарш будет с остатками мыла. А если учесть, что у меня все кольца или с резьбой, или с камнями.... Снимаю конечно. Да и украшения жаль портить.
я всегда хочу снять, но забываю это сделать и возюкаюсь в мясе с кольцами)
я дома кольца не ношу, только на выход, они мне мешают
Да, снимаю.
Нет, не снимаю, но я постоянно ношу только обручальное.
И не только с фаршем. Как ошла в дом - все украшения с себя снимаю. Мне лично - мешают. А потом - при возне на кухне они очень портятся и от воды и от всего, блеск - уходит, кольца грязнятся.... Мне не нравиться готовить с украшениями на пальцах. Плюс ко всему - неудобно.
Я дома кольца не ношу, золото потом не очень красиво будет выглядеть после домохозяйства)). Одеваю только вне дома.
Не ношу кольца, не люблю их. Есть любимое одно-единственное кольцо, надеваю, когда хочу быть красавицей...)) ) не фарш в нем месить, конечно....
С тестом и с мясом снимаю кольца. Без них комфортнее - вы не одна такая. мой супруг уже привык
Мясом я занимаюсь в перчатках, а тесто миксер мешает) Обручальное кольцо у меня не снимается, если только под холодной водой руки держать долго а потом маслом полить.
да, когда готовлю снимаю. и когда имею дело с водой тоже снимаю.
Снимаю все когда прихожу домой даже серьги
нет не снимаю, привыкла!
Нет
нет, а зачем? просто потом хорошо руки мою!
Я нет, хотя надо снимать, потому что кольца теряют свой вид, и под ними куча заразы)
когда как) ) если с камнями или рисунками то снимаю)
да