Вообще никогда фарш не покупаю. Одно время у одного продавца мясо брала. Так она каждый раз, срезая "лишнее" с куска и бросая на пол, приговаривает, чтобы я ни фарш готовый, ни полуфабрикаты не покупала. Кивает на эту горку на полу. Ну, может ведро какое, не помню. У меня электро мясорубка за 10 мин гору накрутит. Мяса. А промышленные мясорубки всё что угодно перекручивают.
Это только наивные считают, что с курицы по 84р им чистое мясо крутят по 115 р за кило. Вчера такое писали.
Домоводство
покупаете фарш из мяса механич. обвалки?
Надежда Андрейченко (Батура)
А сестра какой то сладкий фарш покупала. Не то обезьяна, не то кенгуру))) Кошки есть не стали.
Мясо- не ем....
Я покупаю фарш в мясной лавке . Его делают прямо при мне . И я вижу какое идет мясо
Стараюсь избегать, у нас такое не продаётся, но есть в составе колбас
насколько я знаю, это молотые мелкие кости и хрящи
фарш нынче любой полное г...
Фарш покупаю постоянно. что такой механическая обвалка не знаю..
Это которое мясо отдельно и кости порубленные отдельно ?
Я кости собачке покупала и то зареклась .
Не покупаю, но употребляю У меня и мясо свое и аппарат.
Елена Бучмей
Я вообще Вашим хозяйством восхищаюсь !
Даже мужу показывала, заходила на Вашу страничку в Мире )))
Мясо покупаю только куском и сама его перекручиваю.
Фарш не беру никогда, так как не уверена в том, что там намешано.
У нас в городе приличная птицефабрика. Вот её-то продукцию мы и едим. И даже фарш из мяса механической обвалки можно есть.
Что это такое?
Я такого даже не видела, только готовые котлеты из него и колбасу.. нет, не покупаю.
Нет. на Раз хватило, что-то туда они добавляют, то ли марганцовку, то ли хлорку. БУЭЭ
Фарш сама кручу. А что такое мясо механической обвалки не знаю
Никогда.
это после того как танк переедет