Домоводство

а не вредно ли жрать много хлеба? грамм 300 в день. Хлеб пеку сама, белый.

300 грамм в день это не много. если кроме этого вы больше не кушаете сдобу, печенья, блины и всякие макаронные изделия в таких же количествах.
А знаете ли вы, что во время замешивания теста в доме нельзя шуметь, нервничать, ругаться, топать, хлопать дверями, орать и плакать. Хлеб испеченный своими руками, на крещенской воде обладает лечебными качествами. Если такой хлеб нарезать кусочками и засушить сухариками, они сохранят свои качества на долгие годы. В дальней дороге такие сухарики спасут от тоски по дому, в трудное время от депрессии, в лихие дни от отчаяния, во время тяжелой болезни от безнадёги.
Здравия вам желаю.
Светлана Горбунова
Лучший ответ
если не боитесь потолстеть - ешьте)
Vika *)
Если не страдаете диабетом, то кушайте.
Natali Ternoveckaia
Хлеб всему голова, как раньше говорили. Это был основной продукт питания человечества в течении многих тысячелетий. Лучше ешьте меше всякой дряни типа ветчины, лапши Доширак и прочих полуфабрикатов..
Наоборот полезно))
Я всю жизнь жрала сколько хотела, но только КОГДА ХОТЕЛА ЕСТЬ, а не от того, что делать нечего. пойду -ка чего-нибудь сожру.... и веса лишнего не было и сейчас нет
А почему бы и нет)) ) Совсем не вредно - вы ведь делаете его своими руками)) ) А сделанное СВОИМИ РУКАМИ, Дина, гораздо лучше, чем покупное))
Ирина Дымова
Бока, однако будут крутые....
если он не портит вашу фигуру, еште на здороье
Bella
жрать вредно а кушать можно
Много "жрать"все вредно.
белый хлеб вредно если много. 300 грамм приемлемо. А лучше чёрный
я ваще хлеб не хаваю