Домоводство
что думаете о людях,кот.сами себе шьют одежду? желательно без таких ответов,как -круто,молодцы и т.п.
Когда индивидуальный пошив, это уже вещь от кутюр, а не массовый пошив.
я думаю, что они хотят ходить в эксклюзивных вещах, сшитых с учетом их вкуса и особенностей фигуры
я сама себе шила одежду. Я - МОЛОДЕЦ))))
nu pret ich eto....
это творческие люди)
я бы тоже шила, но не умею качественно это делать, зато я вяжу
Именно... КРУТО И МОЛОДЦЫ!!!!
ну значит умеют и не лень. Это удобнее чем мотаться по этим ужасным магазинам и выбирать из приемлемого, а не из того ч то хочется
а что о них думать. у меня близкая подруга швея и себе и всей семье шьет и мне и сыну моему тоже. и не одну вещь сшила.
может у них фигура нестандартная и найти в магазине подходящую модель тяжело
Наверное, завидую. Я вот не умею.
я кстати её ещё и моделирую перед тем как пошить (но шью на заказ)
и поверьте хорошо ходить когда все в покупном а тот кто пошил в эксклюзиве
Если эти люди обладают вкусом и умением -думаю, что молодцы. Но есть "очумелые ручки" ,которым лучше вообще ничем не заниматься, а если уж занимаются, то хоть не позориться потом в собственных шедеврах -этих искренне жалею)))
Это здорово, я бы то же хотела!
Люди, которые хотят выделиться из толпы, но не имеют средств для заказа личного пошива в отелье, сами шьют себе одежду. Это удобно и выгодно, особенно если ещё и красиво получается.
у мея у подруги мама шьёт.... у ней ковточка из бурды стоит 10000....главное чтоб машинка и мастерство было.... ну а если впервый раз.... то легче в магазине купить и не заморачиваться)