Домоводство
А Вы умеете выбирать овощи-фрукты???Мнёте небось...нюхаете???

конечно умею - картошку, морковку мягкую беру, дыню - твердую :)))) и еще лук вонючий, его чистить проще :)))
Вчера с мужем на рынке были, так он все с прилавка перехватал-перещупал, что покупали.
Говорю ему "нафига, все равно из под прилавка накладывают"))))))))))))))))
щас это не поможет, все обработанное и с консервантами
Прально... За три рубля-то чего там мять?...)))))))))) А что это там внизу зачеркнуто? Мелким шрифтом?...))))))))
Наталья Рулева
))))))...может там приписочка..."и не пиз...а"?)))))))))))))))))
Фрукты-овощи в основном у одной и той же продавщицы покупаю. Верю ей на слово ))). А уж она небось и нюхает, и мнёт.. . )))
Помидоры люблю понюхать!
ничего я не мну и не нюхаю) беру нормальные не мягкие и гнилые!
Я вообще все продукты нюхаю....:))) ) Год-то - собачий....:))))))))))))))))))))))))
ох как же я люблю на южном базаре нюхать персики-у каждого сорта свой аромат. .
а вот картошку не мну и не нюхаю... .
а как звонок звук от щелчка по спелому арбузику
а вот картошку не мну и не нюхаю... .
Я все что плохо лежит в тележку скидываю))) )
Мну только картошку.... За такие деньги чёбы не помять....
по внешнему виду понятно, можно не мять
ну да. только не нюхаю))))))))))
Ну, вот так дыньки захотелось..., а ждать придётся полгода!
Доча, дыня слаще....))
Есть грех я нюхаю многие фрукты и овощи.
оругцы и помидоры иногда нюхаю)
нитратные не пахнут ничем - как пластиковые.
А вот я мну! Хорошенько не помацаешь, вкусно не поешь!