Домоводство
А вы можете сварганить ужин "из чего попало"???
уж лучше голодать, чем что попало есть!
Да запросто, голодное начало семейной жизни научило.
нет. чем попало не питаемся.
и такого чтобы не было ни продуктов ни денег у нас не бывает
Смотря что попало? Из ничего можно только ничего получить
Соседка моя может: пособирает в соседей всего по чуть-чуть и на - супчик готов!
Так ещё вкуснее. Могу, когда даже этого нет.
легко, причем сразу и много ))))))))))))
бывало и такое...
да селедка=молоко= капуста==праздник желудка
конечно вот сейчас сварила макароны порезала туда помидора яица и майонезом все
Могу, еще как)) ) тоже иногда так бывает) Самое классное, что рецептом тут не поделишься, все, что называется по наитию, и исходя из того, что вообще в доме есть)
Любая женщина из ничего может соорудить салат, шляпку и скандал.
Легко!
Зачем из ***чего попало***?Сейчас замечательный выбор продуктов
Taniza Sailaukizi
сын мясо любит
Что я сейчас и делаю)))
запросто, я неделю могу так протянуть - по сусекам
Запросто
Постоянно это делала, из любого Г могла конфетку сделать, но куда интереснее задумать что-то, специально приобрести нужные продукты и забабахать офигенное блюдо. Стремитесь ко второму варианту, в том, что у Вас нет денег, виноваты только Вы, ищите возможности, удачи Вам и побольше.
А завтра что?
из всего съедобного что под руку попало могу, а из чего попало нет))
все что осталось в холодильнике закидываем на сковородку и жарим - ужин готов :)