Домоводство

Интернет это болезнь,наркотик?

Меня раздрожает что мой муж смотрит интернет по ночам.Где то слышала что из за этого вобще люди разводятся
досидится....
Алёна Коробейникова
Лучший ответ
Анастасия Супер. Смех и грех, что называется.
Кристина Кафидова Отличный ответ! Супер!
это уже зависимость
Лучше пускай у вас на глазах, в интернете, чем наркотики или любовницы.
интернет -это 90% досуга (не выходя из дома). Думаете будет лучше, если он будет пить, шататься по вечерам ?
Анастасия А почему ж альтернатива - шататься и пить. У Вас все друзья, что ли пьющие? Есть кино, есть книги, можно поехать куда-нибудь. Да, я сейчас торчу именно в интернете, но я совмещаю это с кучей других дел и развлечений. Он (Инет) мне немножечко мешает даже... Виртуальность как-то напрягает, блин... Ну, то есть, я за то, чтобы не заменять живую жизнь компом, а делать себе эту живую жизнь клёвой. Плюс НЕМНОГО компа.
у меня тоже сидит по ночам, ничего поделать не могу
Анастасия А подсесть и тоже "понаркоманиться" немножечко?
Вот я где ж, по-Вашему?!!! Вроде взрослая тетка, так нет же! Влезла несколько дней назад - дома появился интренет, а то все по гостям шарилась просто почтовый ящик проверить - и ВСЁ!!!!Собиралась в выходной (не календарный, а в среду - у меня график плавает) переделать кучу дел, а опомнилась сидящей в этом форуме, световой день прошел, я ничего не сделала.. . В ужасе собралась, оделась, пошла в гости, на улице темень.. . А сейчас сын (который тоже горазд по ночам играть) дрыхнет, муж на кухне семечки лузгает, а я по клавишкам стучу. И главное ж, интересно, зарраза!!!!)) ) Так что, похоже, да - наркотик. ((((( Хотя общение же.. . Оххх.
Ну ты же тоже сидишь с инете?!
у нас на оборот я в инете -моя половинка в телеке англ а днём я в руск. надо 3авя3ыват6 с этим: -(
а ты еще на жон у которых алкаши и наркаманы посмотри и твой ангел будет, а так своему кислоты на гласки брызни и он оставшуюся жизнь тебя с закрытыми глазами на руках носить будет-только не куда не врежтесь.
Асия Ашимова
Это психологический наркотик!! ! Сам убеждаюсь!!!
интернет - "наркотик", чрезмерное пользование им- "инетомания"
а так, отличное средство досуга, общения
да точно
Ja sizhu po no4am ...Narkotik i bolezn' :(
Наверное наркотик надо наверное вообще к компьютеру не подходить стоит только открыть- так опять не высплюсь пол ночи просижу!!!!
Dinara Nursapina