Домоводство
амвей-это реальный бизнес или что?
или что...
Наблюдала картину на одном из складов Амвей в Москве-гребут телегами, вывозят машинами. Значит, для кого-то реальный.
Это ИЛИ ЧТО. Но для кого-то реальный бизнес - для того, кто был первым.
реальный бизнес, дядя зарабатывает на лохах, которые покупают всякое фуфло ...я думал что это всё шняга, но батя накупил лабуды их, по крайней мере химия бытовая не плохая, остального не пробовал ...
ну прикинь-выпускают неплохую продукцию-ты покупаешь и пытаешься потом вытащить эту сумму. набегаешься, как козел, предлагая дорогущую эту продукцию. а потом сам начнешь ей пользоваться. по причине. когда 1-2 раза кто то купил, а сумма не менее стольки то... а если средство для посуды точно просто купить моющее на ту же сумму. которая в амвее (это пример) типа там пены столько... а попробуй потом отмыть эту пену!! тут еще непонятно сочетание цена+ качество+расход волды. и тоже недешево. а тот же Фэйри.. я могу накупить и точно на большее хватит. В принципе. можете нескольими товарищами согласовав чисто для себя накупить на сумму. которая там минимальная. и можете просто попробовать что это. такое. я попросту нашла моющие средства более дешевые и такого же качества.
ерунда это. все можно в магазине купить.
Реальный если будете работать а не ждать манны с неба.
лучше с ним не связываться. продукция дорогая. большинству не по карману. качество среднее. то, что эта продукция экологичеки чистая - не верю, у неё срок годности 3 года, а это значит сплошная химия. бады - если начали принимать, то это навсегда. принимать их нужно будет постоянно.
Реально все-было бы желание и для начала -десяток знакомых с уровнем дохода выше среднего! Я видела очень успешных сетевиков в Амвэе, но они стояли у истоков и практически напрямую работали.
реальный для людей, (как бы кулюторно сказать) которые не видят вокруг ни кого кроме себя. а насчёт товара-когда я узнал что можно с их зубной пастой сделать, какие операции, она в тот же день полетела в мусорное ведро - не доверяю я таким супер унифицированным веществам
Заработать на этом вряд ли можно, хотя сама продукция не плохая
бытовую химию я покупала в амвей - мне нравится, а по поводу бизнеса не знаю сама не занимаюсь считаю это фигня а не бизнес, хотя моя подружка этим вплотную занимается, но как дополнительный заработок
замечательная фирма сами пользуемся и рады особенно пасты хорошие.