Домоводство

Мой муж просит чтбы я его меньше любила-как это?

Пока просит, прислушайтесь.
Начнет требовать, поздно будет....
Alla Radivilovich
Лучший ответ
Заездили вы его, барышня. Давайте отдохнуть иногда ))
А это у мужа надо спросить, что это он имел в виду?
Марина Белинская ну.прям ужас-на каждом вопросе твои ответы затак и порой никакие=это чтобы два балла заработать или как...
задолбала уже своей материнской любовью-что непонятно
может ему надоела Ваша излишняя ласка?
Лилия Родина
наверно вы его гиперопекаете,
мужику немного личного пространства надо...
Займитесь собой. Отвлекитесь. Излишняя опека напрягает.
Анна Шевелева
поменьше контролировать и опекать, как мама ребенка
Может, вы зациклились на нем, он - смысл жизни, а больше ничего не надо. А он не хочет, чтобы чья бы то ни было жизнь вокруг него крутилась, поскольку это большая ответственность. Или у вас своей жизни без него нет, вам не интересно ничего, кроме него, постоянно хотите быть рядом с ним и не даете побыть одному. Не пускаете никуда с друзьями, ревнуете, проявляете собственнические чувства.
Как вариант: готовите очень вкусно, поскольку любите, а он толстеть не хочет)))
Vera =
может надо поменьше с ним сюсюкать и тп?
меньше сЕкАсА ему "давала")))))
а может вы ему уже надоели?
не ставьте даже самого любимого человека выше себя самой, в первую очередь полюбите себя, займитесь каким нибудь офигенно интересным делом, заставьте его поревновать, он привык что вы всегда его и рядом и под рукой, он должен чувствовать, что вы Женщина, интересующая многих людей вокруг... Главная ошибка многих женщин - они забывают, что мужчина - по своей натуре охотник, он должен завоевывать вас, хотя бы в каких то мелочах, но каждый день, он должен сомневаться в вашем ответе.... Конечно, когда он видит, что цель вашей жизни - он, смысл вашей жизни - он, задача вашей жизни - он, все в вашей жизни - он, у него интерес пропадает.... Боритесь за саму себя, ищите ту изюминку, которую вы потеряли
давала ему больше свободы и времени чисто на себя любомого