Домоводство

Как решить семейную ситуацию?

Живем с девушкой.в договоре оба прописаны.Посорились, решил от нее уйти, хотел дожить законно оплаченное время спойкойно (до 19 июля), подыскать квартиру за это время...Вчера прихожу домой закрыта дверь с обратной стороны телефон не берет и еще обвиняет в краже денег, мол когда отдашь тогда и верну шмотки.Что делать?
Женская месть страшная сила!
Танюшка Викторова
Лучший ответ
Разговаривать с ней спокойно и честно. Она обижена и мстит вам. Пригрозите участковым - у вас же там вещи остались? И впустит и отдаст как миленькая
Alexander Fedorenko
милые бранятся только тешатся ..
Ирина Собинова
если у неё пропали деньги пусть идёт в милицию, там найдут виноватого, а удерживать ваши вещи она не имеет право, а если ещё и клевещет ( о краже) . то это вообще ст 130 УК РФ. В общем вам обоим в милицию надо, или миритесь и доживайте вместе.
Мария М
да любит она вас, а как удержать -не знает, вот и творит простите её,
Ой беда! Куда же Вы раньше -то глядели, такую стерву проглядели! А может и у Вас рыльце в пушку? Выход один - караулить её у квартиры и, применив силу, ворваться и, собрав вещички, откланяться. А если денежки -то прикарманили, отдайте! Грех!
Не кипешить, договор закончится и тогда забрать вещи у хозяйки
Ремеzова
Раз есть договор, вызывай полицию. видимо девушка все для себя уже решила. Ход за Вами.
Юлия Клименко
бросай всё,остынет вернёт, а если нет -спокойствие дороже.
Lenchonok Diamond
пойти за вещами с участковым, предложи ей пройти детектор лжи
Вот какая женщана!! ! Ломай дверь!!!
Мне кажется это с ней от безисходности . Просто она любит Вас и, и не знает как остановить.