Домоводство
А что у вас стоит(лежит) на холодильнике?
На холодильнике у нас стоят коробки со сладостями. Слова первенца: "Вот вырасту большим, залезу на холодильник, да и съем все КАШАЛАДЫ, которые вы от меня прячете":) Высокий холодильник.
СВЧ печь - которая выполняет очень много функций и
которой я не пользуюсь =)
обычно ничего. иногда газета, на которой сушится укроп
ничего. во-первых, холодильник высокий, а во-вторых=не люблю
Ничего. У меня холодильник под потолок, ничего не поставишь.
У меня холодильник спит под кроватью!
Музыкальный центр.
Кошка спит ,(и сейчас она там)
Три банки соли.
Цветок циссус, холодильник высокий потому что.
там столько всякого спама, хуже чем на балконе)))
свч, на ней подставка на ней утюг))))) короче Пезанская башня))))
раньше когда старый холодильник был там куча барахла валялось... ключи сигареты зажигалки и тд и тп. на новом ничего нет он высокий)
клетка с крысом.
Банка с чаем. Точно.
Кот спит (
у меня стоит
Хлебница, корзинка со всякой фигней, пепельница.
а правда, надо залезть, посмотреть, чего там
мясорубка в коробке
Ботинок моя вещь куда хочу туда и ставлю
микроволновка
У нас ремонт идет, и на холодильнике стоят вещи, снятые с кухонных полок. Терки там разные, мски и пр. А вообще, я не фанат что-либо ставить на холодильник.
Хлебница, удобно и практично!
Чаще всего - кот.
Цветы комнатные, которые плетутся.
Пустой симпатичный графин
Залезла посмотреть, удивилась :-)). Банка с гвоздиками и шурупчиками и плоскогубцы!
микроволновка и аэрогриль
ничего, холодильник высокий очень...
Ящик с музыкой.