Домоводство
У вас дома фрукты стоят/лежат для всех мытые или каждый себе моет?
каждый вечер просят бананы купить, стоят потом гниют. редиску купили, оставили подышать в шкафу, дышала 2 недели. огурцы берем стабильно и помногу, и как потом оказывается у нас их полный холодильник. персики, яблоки, не то, что не моются, даже не достаются. а если помою, поставлю для всех, могут так неделю простоять, пока мухи не заведутся
Каждый сам себе моет. Мытые они быстрее портятся
На столе в вазе-мытые, в холодильнике-грязные. Когда ещё была дача, я привезла зелёных слив и положила их для дозревания на подоконник, муж съел (не доглядела) и его соответственно капитально расслабило. Потом долго пришлось приучать к тому, что на столе -мытые, в холодильнике и в остальных местах -грязные и их есть опасно.
Мою вечером для всех и кладу на столик
Каждый себе моет. Ведь если они лежат на столе в вазе, они же пылятся. Только бананы на столе лежат. Их не моем. А в холодильнике бананы не хранят
Не помоешь - никто не возьмёт! Мою и ставлю на стол!
Лучше перед употреблением помыть каждый для себя.
Муж моет все фрукты. а мне лень, я для себя мою))
У нас лук и чеснок висят, и их не моют, а чистят )
В холодильнике мытые лежат.
на столе - мытые, в холодильнике нет.
Фрукты обычно лежат в холодильнике. Бывает, что все помытые в вазе, но чаще каждый сам себе))
Всегда 2 вазы стоит-----одна с конфетами, вторая с фруктами. Но я люблю только холодные фрукты, поэтому для себя каждый раз иду к холодильнику.
Каждый для себя. Фрукты нельзя мыть все сразу. Они от этого портятся.
Если вот прямо сейчас все будут есть, то на всех и моем. А если нет, то зачем им лишняя влага, пусть лежат)))
каждый сам себе. а вообще у нас фрукты только муж ест, я больше овощи люблю.... вот он их и моет себе сам
Кладу в холодильник всегда мытые!!! Иначе всем потом лень мыть... и так и едят.
когда как) в основном не мытые
Непосредственно перед употреблением мою - себе и мужу, потому что он ленивый ))
По-разному бывает...
каждый для себя
фруктов не много и каждый сам себе моет
Каждый себе сам моет! ! Как говорится - самообслуживание!!!!
У родителей - каждый себе) В своей семье стараюсь сразу все вымыть и на стол выставить) а то еще испортятся, некоторым ж лень помыть))))))
моем определенное количество и на стол
фрукты лежат. мытьё для себя