Домоводство

Вы помните, что у вас сейчас лежит в холодильнике?

В гости напрашиваешься???
А от зависти слюной не подавишься?::))
Nelli Fedorenkova
абсолютно точно знаю, чего и сколько-кроме 2х вещей - сколько осталось пива и мороженного)))
Елена Бондарь
Елена Белозерова Любишь Пиво с Мороженным? А вместе или раздельно? Или коктейль из них делаешь?
ну значит так: в морозилке: варенники, мясо разных сортов, всевозможные ягоды и овощи, фарш, курица и не одна. в холодильнике: суп, куриные отбивные, пирог с капустой, колбаса, паштет, кетчуп, майонез, сметана, горошек, рыба, йогурты, масло, творожки, огурцы, помидоры, яблоки, бананы, капуста, свёкла, морковка.... не подавился ещё слюной?:))))
Помню. Радуюсь, что склероза, нет.
в холодильнике примерно да, а вот что в морозилке даже не представляю, знаю, что забита до отказа едой, но какой именно точно не знаю
Мясо, фрукты, водка, грибы, консервов 4 банки, 6 фотоплёнок, мышь Макинтош (висит) , соусов 5 видов, яйца, соленья.
Ну Брат видать решил нас всех доканать. Хотела ответить однозначно, но придется отвечать конкретно. Получи!, -4 банки огонька-хреновины, 5 баночек дом. кетчупа, 3 б. перца болгарского маринованного (сама делала), 20 б паштета (маленьких, разных) 5 баночек варенья домашнего, банка ананасов, горчица, дрожжи сухие10п. 10яиц, сыр 0,5кг. кастрюлька с борщем, 3 б. горошка, 2б красной фасоли, 2б. кукурузы, 2б. сгущенки, 3 пакета майонеза, баночка домашнего соуса песто, пачка краб. палочек, масло слив. 100гр в масленке, да 300 гр в морозилке, 1кг. шоколадной мастики, банка тушенки, колбаска копченая 300гр. сироп кленовый, сироп клубничный, сироп шоколадный, уксус бальзамический, горького шоколада гр. 500.грибы вешенки свежие, помидор, морковка корейская, сало соленое с перчиком домашнее, брюшки лосося соленые (сама солила), 6 пачек слоеого теста, пельмени с грибами, мясо, овощи замороженные, фарш, кусочек свежей форели, щука (свекр поймал), да полбутылки мартии, и 1л. водки-все.
Мила Иванова
у всех память отличная..)) ) а я отвечу честно.. что не все помню)))
всегда
у меня такое ощущение, что вы выясняете, у кого бы мона было поживиться...)) ) а у меня ничего нету - я еще вчера фсё съела)))))
Елена Белозерова Какая досада то(((((((((((((((((
Конечно, помню :)
прекрасно помню. . там нечего особо запоминать...
помню естественно...
да, там мышь повесилась=)))
Всегда знаю, что у меня есть в холодильнике, на какой полке что лежит и что надо еще купить.
Оля ))))
Банка с солеными огурцами
Ха! Никогда раньше об этом не задумывалась, а увидела вопрос и поняла, что могу перечислить всё, что лежит в моем двухметровом красавце.
А как же! Меню продумываю минимум на сутки!