Домоводство

меня вчера муж избил как его проучить?

Сковородой по лицу вместо завтрака!
Анастасия Токмакова
Лучший ответ
разводись, это не мужик а мерзость, теперь всегда чуть что бить будет, а еще знаю дамы делали.. привязать спящего крепко к кровати и пороть ремнем а еще лучше розгами пока реветь мразь не начнет и при этом повторять за что.. эффект потрясающий, правда лучше запастись газовым баллончиком а то некоторые когда их отпустишь пытаются отомстить вот тут то в лицо баллончиком и опять привязать))
Только развод. За одним разом последует множество раз. Не проучить, а наказать. Обратиться с заявлением в милицию, пройти судмедэкпертизу. Пусть посидит и подумает. В тюряге.
Луиза Смальева
Ирина Шаповалова сколько стоит пройти судмедэкспертизу?
Янусик Дога согласна с Ольгой, где первый - там и много последующих. Точно также и с гулящими мужиками - один раз гульнул - не остановится!
сними побои и в суд с уголовным делом! ударил раз, ударит ещё!бежать от тиранов надо!
Ирина Шаповалова я вчера бежала он меня догнал и волоком потащил домой а рядом охрана была даже не помогла я кричала как сумасшедшая
Проучить? Только очередью из автомата.
Юлия Святкина
Никак не проучите: если раз поднял руку, будет и дальше бить!
Katerina Filina
Награди его триппером
Ирина Шаповалова что такое триппер
Снять побои, заявление в милицию. Если повторится, то могут и посадить, будет бояться.
Елена Котова
Бегом от такого мужа, пока не поздно.
Уйти. Я ушла с детьми, до сих пор живу одна...
Анна Стойчева
Хреновый у тебя муж.
О.в.
вот так
Ирина Шаповалова и что это означает?
Elen Fitness Ты - пидарас!
перестаньте его кормить
собири вещи и к мамае!!!! подай на развод- пусть боится
заявление в милицию, оттуда отправят на эспертизу.. .
но это не главное.. .
главное преодолеть в себе чувство страха.. .
и не потерять свое человеческое достоинство.. .
Он должен чувствовать вашу силу и решительность.. .
если один раз упустите - это будет повторяться снова и снова и войдет в ваше сознание как норма.. . вы себя потеряете, уважение к самой себе, свое человеческое достоинство.. .
идти нужно до конца.. . это очень важно

еще вариант.. . попросить брата, отца, друзей поговорить с ним по-мужски.. . т. е. морду начистить.. . если особь мужского пола поднимает руку на женщину.. . с ним нужно разговаривать на его же языке - это вам любой нормальный мужчина скажет...
уйди от него. вот уже проучишь так проучишь
Ирина Шаповалова я вчера бежала от него он меня догнал и волоком потащил домой
В милицию. Там проучат
в ответ промеж глаз
Ирина Шаповалова вчера ему промеж ног дала и что попалось под руку запустила в него вроде тяжёлой пластмассовой игрой запустила