Домоводство

Как проучить мужа?

Он любит ночью пробраться на кухню и съесть все, что найдет в холодильнике! Недавно 5 апельсинов за раз съел, я и не попробовала... Сегодня-4 персика, один дочке оставил...
пусть как мой покупает все ящиками .и тогда не будет проблем !)) поделили -пол ящика ему пол ящика тебе .
Царева Олечка
Лучший ответ
Не проучить, а поговорить с ним. Пусть призадумается, что теперь он глава семьи, а не маменькин сынок.
Это все клопы-сволочи ночью спать не дают, они жрут, а ему что же нельзя?
Елена Шепилова
прогнать в магазин, пусть все купит и побольше!
Может, это болезнь такая? Я бы прятать начала просто и всё. Вот оставить ему столько, чтобы поел, а остальное - мне и ребёнку - в другое место, за ночь не испортится:)
Вера Алексеева
Человек ненаедается, а вы ему мстить за это? Несправедливо! Чтоб не голодал, давайте ему кефирчик на ночь. Можно чай с травками дать, чтобы крепче спал. Но если все равно будет есть, оставляйте меу в холодильнике что-то на тарелочке, мол, это твое, остальное не трожь.
Панина Елена
не знаю, будет ли толк, если проучить.. это ж воспитание... меня всегда злило, что самый вкусный кусочек все оставляют друг другу и в конце концов выкидывается (но никто никогда не съест один все вкусное...
кормить нужно лучше :) хотя перед сном это вредно.
избалованный маменькин сынок. ему видать всегда самое лучшее совали. вот он и привык.
Светлана Ладилова-Клюжева абсолютно не маменькин...
ой, я была бы рада, если б мой ел фрукты, ничего ж не любит, кроме яблок и бананов ((( пускай кушает, на здоровье!
Дарья Сивкова
Меняйте ему еду на секас.
Таня Рабуш
Мужчину кормить надо вволю, а не проучать.
Подсунь ему жука в персик...
Какая вы жадинаааа.... купите больше, пусть муж ест....
может кормить его начать ?
c/\a6uTeJIbHoe B AIIe/\bcuH
Кормить его нужно нормально. А вообще это ему чего-то не хватает на психологическом уровне, а не пищеварительном. Обратите на него внимание.
КРАСАВЕЦ!!!! Не надо его проучивать, пусть насытится вдоволь)
Aliya Almasova
пакупайте фрукты те которые он не ест.