Домоводство

Как проучить мужа?

Эта саранча съедает все вкусненькое (( без остатка! Печенье, конфеты, колбасу, сыр.. . Вот вчера сырники, с которыми я долго возилась ( у меня не лады с ними, а вчера получились, наконец то!!! ) Это постоянно происходит, обидно же-тоже хочется с утра чай не только с сахаром попить ( просыпаешься-а там либо пустые пакетики, либо, даже не помытые за собой, пустые тарелки ((( вот как сделать, чтоб думал, что не один? разговоры не помогают. Может жгучего перца насыпать?)
GU
Gulmira Utegenova
56 291
Лучший ответ
Не надо его проучивать, лучше для себя любимой припрятывайте
На хрена вообще такой кишкоблуд.. . Жратвы не будет, тогда что?
Ирина Леготина будем есть посуду)
интересно, он только с едой такой? не.. ну если это его единственный недостаток, можно просто в три раза больше еды. всяко что-то вам останется... мож вы два сырничка слепили... хотя.. даже если и два. .

На двоих — один паспорт для развода ментов,
Плэйер марки "Романтик" и кассета битлов.
На двоих — один свитер для холодных ночей,
Пара банок консервов, полкило сухарей.

На двоих — один берег, на двоих — один лес.
На двоих — одно море, на двоих — один крест.
Для двоих — один месяц и бутылка вина,
На двоих — "парабеллум", если война.

На двоих — сигарета и пара бычков.
На двоих — один зонтик и одна любовь.
На двоих — один доллар на обратный проезд.
На двоих — одно горе, для двоих — один крест.
Арина *****
Арина *****
80 274
Natali Goreni4 ЧИЖ- ГЕНИЙ блюза в том числе.
еще одно подтверждение, что родственники - это самые злейшие враги
СДД
Луиза Палий
Луиза Палий
60 520
надо жениться в зрелом возрасте . а не в детском )
Ирина Леготина зрелость-понятие растяжимое)
и что-обидно от съеденного печенья может быть только в детстве?
Получите второе высшее образование. Тогда он будет Вас бояться
Если ему с детства не внушили вам бесполезно
Откладывай себе отдельно и прячь. Но мне не понять, у меня четыре траглодитика в доме, готовлю в промышленных масштабах, чтобы все сыты были.
Катеринка Panterka
Катеринка Panterka
75 049
Для меня это непонятно, так воспитали. Мой муж сам не съест, а мне оставит. Если даже в доме будет последняя корка хлеба-он отдаст её мне.
У меня племянник живет. Всё метет-что не поставь. Своё-убирать... или мало готовите и он голодный? Поставь две конфетницы при нем... подели... А вообще у меня много знакомых спят в одной кровати. а холодильник-разные полки-но это не для меня... А какм это за собой не моет свою посуду? Набаловала. Ты готовишь. он посуду моет...
Никак. У меня такой же. Всё делю с самого начала поровну. Показываю-это моё, это твоё. Хочет-пусть сразу съедает, а хочет-оставляет на потом. Только так и спасаемся. Иначе всё сожрёт.
Djona D
Djona D
28 891
никак ...это человек такой... в принципе ему пофигу на остальных... печалька... мне муж наоборот вкусненькое оставляет... и довольный такой... когда говорит... я тебе там оставил )))
у меня есть такой знакомый смолоду, уже на пенсии, всё сжирает. встречаемся на даче, утром проснёмся с надеждой что есть завтрак, да и в обед закусить, ан нет всё пусто, только грязная посуда. у таких людей нет даже мыслей о других, только о себе. сочувствую.
Если кто-то съел твое печенье, значит ты не одинок (с)

Приготовила, отложи на утро в другую посуду и объяви: это на завтрак! ! Еще как вариант гоняй его на кухню за вкусняшкой для тебя. Пусть ему будет стыдно, что он не подумал о тебе, все съел и тебе не досталось.
ВН
Вера Нейская
20 232
Замок на холодильник.
а вам не кажется, что вы просто маловато запасаете
Меня в детстве ограничивали во вкусностях, Вот тебе суп, второе, мясо ешь сколько хочешь, Но что-то вкусненькое только строго по выдаче и дозированно, И даже не потому что не хватало средств, ЭТо был воспитательный момент, А чтоб не разбаловались. Так вот не хочу я повторять этот опыт, Есть у меня пять кило конфет, значит я их сразу съем. Приготовила тазик сырников, значит пока пузо не лопнет, Это даже психологическое что-то скорее. Попробуйте прятать, Отложили в тарелочку накрыли мешочком, Это МОЕ, Не трогать, Только я думаю он и с вашей тарелочки таскать будет, когда свое съест.. Ну и пусть ест на здоровье. Значит больше покупайте и больше делайте.
Ирина Леготина у него почти так же было, только по другим причинам-отец пил, бил их (с сестрой), мама мало зарабатывала, в строгости держала. В общем не дополучил он своей порции сладкого(
купите маленький сейф-холодильник
Марина Шусть
Марина Шусть
4 894
Вам меньше достанется :) Худее будете)
OL
Olga Lukoyanova
694
Ольга Маслова я так скоро исчезну...