Домоводство
йогуртница в подарок +
девочки у кого дома есть расскажите насколько нужная / ненужная вещь вкусно ли получается часто ли пользуетесь? (или пару раз и нафиг) а еще есть ли сильное отличие от молочного гриба в общем есть ли смысл дарить маме
Купила очень недорогую, самую простую, Ariete. Жалею только об одном - готовит только 6 баночек, надо было брать побольше. Готовлю йогурты практически каждый день, т. к. за день всё выпивается. Расход - 1 литр молока любого и на закваску обычно беру кефирную Активию. Ставлю на ночь, утром йогурт готов - живого брожения, очень вкусный. Добавляю туда свежие ягоды и фрукты и взбиваю блендером - вообще за уши не оттащишь. Время от времени делаю сметану - как деревенская получается, ложка стоит. И еще очень вкусная ряженка. Это то, что я делаю лично. Очень рекомендую ее всем, кто заботится о своем желудке и кишечнике. Плюс изрядная экономия: 1200 грамм отличного продукта по цене литра молока и небольшого количества кефира. А стоит она, кстати, всего 800 руб.
У родственника, очень доволен, хвалил. Говорил, что натуральный продукт получается
Хотели на НГ подарить маме и свекрови - в один голос они ответили, что не надо.
Подарили тогда мачехе моей - насколько уж она приверженец здорового образа жизни, стоит эта йогуртница без дела и у нее.
Ну кто любит йогурты-нужная. Мне дети подарили недавно. пользуюсь раз в 2-3 дня. Но я беру закваски специальные и на них делаю. Проблемы с желудком помогают решить, да и вкусные.
Совсем бесполезная.
нет. лишний пылесобиратель.
в первый раз слышу, что есть такой зверь)
тот же самый термос.
пару раз и нафиг.
лучше хлебопечку подарите, она нужнее
Lia Li
хлебопечка это зло!!! из нее все так вкусно выходит что размер попы будет расти не по дням а по часам
у меня есть. постоянно пользуюсь. йогурт несравним с магазинным. также можно делать и сметану и творог. (хотя творог проще сделать на плите). мне нравиться. а если в семье есть дети-дарите не думая