Домоводство
9 лет для стральной машины-автомата - это предельный срок?
у нас томсон, ей 10 лет, за посл год 2 раза ломалась, видимо, 10 лет-уже много, присматриваем в интернете новую...
Светлана Вайцель
Получается, что если уж начала ломаться - надо уже подумать о замене? Безупречной работы от такой машинки уже не стоит ожидать, я права?
Indesit через 17 лет выбросили. Внутри был весь как новый.. . никакой накипи.. . насос износился. ((((((
Да щас... .
Candy 15 год работает.
- Индезит- отработал 15 лет, потек бак. Сегодня купили новую - Бош.
у меня ханса. работает уже 8 лет
Типа да. Вятки по 20 лет до сих пор пашут. Смотрите стоимость ремонта, поломки разные бывают. У меня вот тен в духовке за 500 р накрылся, не новую же покупать. Если ремонт дорогой, то стоит купить новую. У LG, кстати, оптимально цена- качество.
У меня ХАНСА работает семь лет, но последнее время очень много сбоев в электронике. Ремонтировать не собираюсь, т. к. наверняка придется платить мастере около трех тысяч за ремонт, да и то гарантии нет, что она поработает еще лет пять. На помойку! Куплю новую и все!
У меня Бош 12 лет, пока пашет
miele и 15 и 20 может работать и хоть бы хны
Оксана Обласова
За стоимость miele за 15-20 лет 3-4 новых нормальных стиралки можно купить. Вятки советские до сих пор пашут у многих.
моей первой уже 14! Трижды меняли подшипники, отдала бедной семье и она еще работает!
Уже существует СТРАЛЬная машина ?
у нас тоже LG уже более 10 лет, когда сломалась хотели купить новую мастер посмотрел оборвался ремень остальное всё как новое, заменили теперь стираем
лучше купите новую, если есть возможность
Наша пашет вовсю, Сименс, 11 лет. прежде чем выкидывать стоит вызвать иастера, может там поломка копеечная, а если ремонт дорогостоящий, конечно. разумнее купить новую
производитель закладывает обычно возможность 500 стирок... а дальше как бог пошлет