Домоводство

Внутри..Ваше мнение.

Вот скажите мне, я влюбилась в человека, первой призналась по почте, что он мне симпатичен и есть чувства, а он мне ничего не ответил. хотя знаю, что у него есть ко мне симпатия. что мне делать, я вся извелась. Прошло 5 дней, стоит позвонить или я ему безразлична? без любви плохо, и такая любовь не нужна
Позвони, может просто нет возможности ответить. А вообще, признаваться лучше вживую.
G_
Gaukhar ___________
Лучший ответ
Не звонить! Вы и так ошибку сделали, что признались.
ОК
Оксана Ким
ха. Ты думаешь - это тебе решать - какая любовь нужна? ))))))))))))) Любовь - она или есть или нет. Если есть - это прекрасно, со всеми ее тяготами. Нет - значит не пришло время.)))
Лера Лих
Согласна, что жить в неведении тяжело и если Вы не можете отказаться от желания быть с этим человеком, то наверно надо подойти к нему и вживую объясниться с ним. Вот только вы должны быть готовы к любому результату. А если фантазия "хотя знаю, что у него есть ко мне симпатия" окажется просто фантазией и он посмеется Вам в лицо?
Тут вряд ли можно помочь. Возможно вам только казалось, что симпатия есть, да и симпатия - это не любовь. Если игнорирует - забудьте
Подожди еще немного.... Он может быть не знает как реагирывать. А если не секрет сколько вам лет? и сколько ему?
Вы его просто пыльным мешком-своим письмом, хотя у него и симпатия... он испугался немного, придет в себя и поймет что ему нужно-ответит, не ответит, сделайте последнюю попытку-не пройдет и она-забудьте, он не готов ни к каким отношениям.
Люблю Кошек
Ну вот сама же и ответила на свой вопрос! Такая любовь не нужна!! ! Тем более это - виртуальная любовь! А она не совместима с реальной жизнью! Он где-то там живёт а ты где-то тут!
·•●♥ღ Людмила Гриців ღ♥●•· мы с ним виделись, в одном городе живем
Может он занят и не видел Вашего письма. Встретьтесь с ним.
видимо ему хочеться но как говариться колеться от того и сказать нет не может и да боиться) звонок думаю будет своего рода не ожиданностью не будет брать трубку пару секунд с мыслью чтоже ответить в итоге будет нести насвязную чуш, лучше всего прямой контакт в таких случаях есть время подумать рассудить а самое глвное договариться;)
·•●♥ღ Людмила Гриців ღ♥●•· в смысле нет, что я не нужна ему
Я когда- то тоже мучалась... Когда вышла замуж (за другого), мне "этот"сказал.. ОН украл у меня ТЕБЯ и РЕБЁНКА, я горворю"подожди, но ТЫ не захотел что бы я стала Твоей.. "Сейчас даже боюсь подумать что бы было если бы сложилась жизнь иначе...
Карина Кизина
Если он все это прочитал и не ответил, значит у него нет чувств к Вам, не нужно звонить, а нужно его забыть.